МААМ-картинки

Осенняя ярмарка  (фотоотчет) (12 фото)

Ирина Постриганова
Осенняя ярмарка  (фотоотчет)

Осенняя ярмарка  (фотоотчет)

В нашем детском саду "212" живут прекрасные традиции, которые, я считаю, есть в каждой дружной семье. Хочу поделиться с вами одной из них. Это "Осенняя Ярмарка", она проводится, в мое, пожалуй, любимое время года, которая богата своей яркой, красно - оранжевой гаммой.

Ярмарка изобилует вкусными и полезными продуктами, домашней выпечкой, а так же можно увидеть творческие работы наших детей. Праздничную атмосферу создает осенний баннер размещенный по всему периметру стены в музыкальном зале и композиции осенних деревьев и цветов. После торжественного и эмоционально теплого утренника, мы проводим дружные посиделки для наших дорогих родителей. За большим столом, с самоваром и вкусностями, можно по чаевничать за милой беседой, ведь за будничными хлопотами порой не удается просто пообщаться друг с другом в неформальной обстановке.

Публикация «Осенняя ярмарка  (фотоотчет)» размещена в разделах

Смысл этой идеи и основная задача в том, чтобы такие традиции закладывали нравственные качества личности дошкольника, влияли на его духовное развитие в общении с людьми и природой и формировали культуру поведения.

Осенняя ярмарка  (фотоотчет)
Осенняя ярмарка фотоотчет В нашем детском саду живут прекрасные традиции которые я считаю есть в каждой дружной семье Хочу поделиться с вами одной из них Это Осенняя Ярмарка она проводится в мое пожалуй любимое время года которая богата своей яркой красно оранжевой гаммой Ярмарка изобилует вкусными и полезными продуктами домашней выпечкой а так же можно увидеть творческие работы наших детей Праздничную атмосферу создает осенний баннер размещенный по всему периметру стены в музыкальном зале и композиции осенних деревьев и цветов После торжественного и эмоционально теплого утренника мы проводим дружные посиделки для наших дорогих родителей За большим столом с самоваром и вкусностями можно по чаевничать за милой беседой ведь за будничными хлопотами порой не удается просто пообщаться друг с другом в неформальной обстановке Публикация Осенняя ярмарка фотоотчет размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Ярмарка Осенняя ярмарка фотоотчет В нашем детском саду живут прекрасные традиции которые я считаю есть в каждой дружной семье Хочу поделиться с вами одной из них
Публикации по теме:

Фотоотчет «Кубанская осенняя ярмарка»Фотоотчет «Кубанская осенняя ярмарка» Здравствуйте уважаемые коллеги! Рада приветствовать Вас на своей странице, и хочу поделиться фоторепортажем о «Кубанской осенней ярмарке»,.

Фотоотчет о выставке совместных творческих работ родителей и детей «Осенняя ярмарка»Фотоотчет о выставке совместных творческих работ родителей и детей «Осенняя ярмарка» Досуговые методы работы с родителями способствуют установлению эмоционального контакта между педагогами, родителями, детьми, что благоприятствует.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Защита торговой лавки с выпечкой сладостей. Ведущий: Дорогие друзья! Вот и наступила середина осени. Прошло «бабье лето», убраны огороды.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Издавна на Руси после сбора урожая проводились осенние ярмарки. Следуя традициям, и в нашем детском саду состоялась осенняя ярмарка. В октябре.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка в детском саду»Фотоотчет «Осенняя ярмарка в детском саду» Сегодня в ДОУ № 16 города Камышлова прошла пышная развеселая «Осенняя ярмарка». "Ярмарка, ярмарка, золотая ярмарка. " - такими словами.

Фотоотчет «Осенняя казачья ярмарка»Фотоотчет «Осенняя казачья ярмарка» Осенняя пора, очей очарованье… В эту самую очаровательную пору в нашем учреждении ежегодно проводится одно из ежегодных любимых детьми и.

Фотоотчет о празднике «Осенняя ярмарка»Фотоотчет о празднике «Осенняя ярмарка» Россия богата своими традициями, обычаями, народными праздниками. Одним из таких праздников является ярмарка. И в нашем саду в логопедической.

Осенняя ярмаркаОсенняя ярмарка Как хорошо в гостях у осени Среди березок золотых. Подольше б золота не сбросили, Стоял бы лес, багрян и тих. Почаще б солнышко усталое.

Осенняя ярмарка в детском саду (фотоотчет)Осенняя ярмарка в детском саду (фотоотчет) Добрый день уважаемые коллеги! В нашем детском саду проводится конкурс на лучшую осеннюю поделку из природного материала. Все работы будут.

Осенняя казачья ярмарка. ФотоотчетОсенняя казачья ярмарка. Фотоотчет Осенняя казачья ярмарка!фотоотчет Ярмарка- так назвал русский народ место ежегодной сезонной торговли и увеселений. И название сохранилось.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенняя ярмарка  (фотоотчет)
Опубликовано: 24 марта 2017 в 08:58
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД