МААМ-картинки

Осенняя композиция для оформления группы (1 фото)

Алла Павловна Колесникова
Осенняя композиция для оформления группы

Осенняя композиция для оформления группы

Осень - прекрасное время года!. В период "Золотой осени", деревья и кусты разрисованы в красивые, сочные тона с разнообразными оттенками. Мы, со своими малышами, каждый год украшаем групповую и раздевальную комнаты осенними цветами, листьями, ягодами. В этом году мы провели конкурс среди родителей на лучшую "Осеннюю композицию".Родители с большой ответственность отнеслись к нашему предложению. Работы родителей очень украсили наш детский сад. Мы, конечно тоже не отставали. Посмотрите, пожалуйста, какая композиция получилась у меня из осенних листочков, цветов и ягод рябины в этом году. Она мне очень нравится, а Вам?

Публикация «Осенняя композиция для оформления группы» размещена в разделах

Публикации по теме:

Композиция «70 лет Победы!»Композиция «70 лет Победы!» В своей работе использовала следующие материалы: плотный картон,распечатанные картинки с фрагментами Великой Отечественной войны, поздравления.

«Осень — пора букетов». Моя осенняя композиция«Осень — пора букетов». Моя осенняя композиция В нашем городе началось бабье лето. Я не могла удержаться и пошла в лес собирать природный материал. Собрав его, я подумала почему бы не.

«Осенняя композиция из цветов». Коллективная творческая работа с применением природного материала«Осенняя композиция из цветов». Коллективная творческая работа с применением природного материала Творческие занятия и работа с природным материалом всегда объединяют детей общей темой. В зависимости от предложенного материала, дети.

Композиция «Мимоза» Композиция «Мимоза» Изделие: композиция из пластилина на картоне «Мимоза». Цель урока: совершенствование навыков работы с пластилином Задачи.

Композиция «Осенняя сказка».Композиция «Осенняя сказка». В сентябре в нашем детском саду «Сказка» проходила выставка поделок из природного материала «Осенняя сказка», организатором которой стала.

Композиция «В зоопарке»Композиция «В зоопарке» Для детей поход в зоопарк - всегда маленький праздник. А делиться впечатлениями от прогулки еще веселее. Тема занятия "В зоопарке" весьма.

Конспект занятия по ручному труду в старшей группе Тема: «Осенняя композиция» Цель: 1. Закрепить навыки ручного труда по изготовлению поделок из природного материала. 2. Учить принимать цель, определять предмет труда,.

МК «Пасхальная композиция».МК «Пасхальная композиция». Пасха-Светлое Христово Воскресенье!Пасха является главным праздником всех христиан,а главным символом Пасхи является писанка-крашенное яйцо. В.

Пасхальная композицияПасхальная композиция Заканчивается Великий пост, а значит – приближается один из главных христианских праздников Светлое Христово воскресенье – Пасха. Многие.

Пасхальная композицияПасхальная композиция Пасха-праздник удивительный и невероятно светлый,это день всеобщей любви и радостных пожеланий друг другу. Насыщайте праздничный день теплом.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенняя композиция для оформления группы
Опубликовано: 27 октября 2015 в 21:12
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД