Получи документы

Фотоотчет «Осенняя композиция» (3 фото)

эльвира аюпова
Фотоотчет «Осенняя композиция»

Фотоотчет «Осенняя композиция»

втор: Аюпова Эльвира Тагировна, воспитатель МАДОУ д/с №29 "Аист", г. Ишимбай

Ходит осень, бродит осень,

Ветер с клена листья сбросил.

Под ногами коврик новый-

Желто-розовый, кленовый!

Участники выставки: дети и родители средней группы детского сада.

Цель фотовыставки : показать многообразие поделок из сухих листьев, развивать художественно-эстетическое восприятие, вовлечь родителей в воспитательно-образовательный процесс детского сада.

Публикация «Фотоотчет „Осенняя композиция“» размещена в разделах

Задачи: вызвать эмоциональный отклик у детей и их родителей, развивать фантазию, творческие способности, эстетическое восприятие. Прививать интерес и любовь к природе, бережное отношение к ней.

Участие семей в конкурсах поделок из природного материала обогащает семейный досуг, и объединяет детей и взрослых в общих делах. В результате у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду. Это начало патриотического воспитания, любви к родному краю, окружающей нас природе. Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с родителями, бесценно!

В октябре в нашей группе состоялась выставка на тему: "Осенняя композиция" К участию в выставке были приглашены родители воспитанников. Изготовление осенних поделок позволило родителям и детям вместе весело и с пользой провести время. Необходимо было заготовить осенние листья. А потом проявить фантазию и творчество, чтобы получились такие оригинальные поделки из природного материала.

Фото «Осенняя композиция»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенняя выставка»Фотоотчет «Осенняя выставка» Участники выставки: дети и родители разновозрастной группы детского сада (3-5 лет). Цель: развитие творчества детей совместно с родителями.

Аппликация «Осенняя композиция»Аппликация «Осенняя композиция» Цель: Продолжать учить принимать и самостоятельно реализовывать творческую задачу, раскрывать один образ разными изобразительными средствами.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Как ведется на Руси Ты у каждого спроси, Все гулянья народные, яркие Начинаются с праздничной ярмарки.. Осень погожую встречаем Всех.

Фотоотчет «Осенняя выставка»Фотоотчет «Осенняя выставка» Фотоотчет «Осенняя выставка» ОСЕННЯЯ ПОРА ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ… Осень самое волшебное и красочное время года. Именно осенью природа так прекрасна.

Элементы осеннего оформления. Мастер-класс «Осенняя композиция»Элементы осеннего оформления. Мастер-класс «Осенняя композиция» Для создания уюта в доме или любом другом помещении и для создания неповторимого осеннего настроения можно приобрести в магазинах немало.

Мобиль «Осенняя композиция»Мобиль «Осенняя композиция» Мобиль - это подвижные конструкции, к концам которых крепятся легкие, «парящие» модели. Предлагаю вашему вниманию подвесной модуль на тему.

Фотоотчет «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Осенняя фантазия» Конкурс поделок из природного материала «Волшебный сундучок Осени» для детей средней группы. Вот и пришла к нам осень. Замечательная пора.

Осенняя композиция «Восхитительные цветы осени»Осенняя композиция «Восхитительные цветы осени» Осенняя композиция создана с помощью природных материалов: лепестков оранжевых роз, лепестков роз и листочков клёна. Прелестное сочетание.

Открытое занятие. Коллаж «Осенняя композиция» Тема: Коллаж «Осенняя композиция».2 часа. Цель: Выполнить коллаж «Осенняя композиция». Задачи: 1. Познакомить обучающихся с технологией.

Танцевально-хореографическая композиция «Журавли» Расула Гамзатова. ФотоотчетТанцевально-хореографическая композиция «Журавли» Расула Гамзатова. Фотоотчет Знаменитая песня «Журавли» до сих пор считается своеобразным гимном всем тем, кто погиб во время Великой Отечественной войны. Однако мало.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенняя композиция»
Опубликовано: 11 ноября 2018 в 11:28
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД