МААМ-картинки

Осенняя прогулка (фотоотчет) (3 фото)

Елена Александровна Осетрова
Осенняя прогулка (фотоотчет)

На улице осень, но дни стоят теплые, солнце греет, дети ждут когда же мы выйдем на прогулку, чтоб понаблюдать за природой, поиграть в игры подвижные. Осень красивая пора. Мы с детьми понаблюдали за изменениями в природе. Рассмотрели листочки на деревьях. У нас на участке растут рябины. У нас получился разноцветный ковер из листьев. Вначале мы его рассмотрели а затем собрали в гербарии. Детям очень интересно наблюдать за прощальной красотой деревьев осенью, сравнивать по размеру листочки, находить разные окраски листочков, играть игры с листочками. Собрали семена с цветов. Ну и конечно же по играли.

Публикация «Осенняя прогулка (фотоотчет)» размещена в разделах

Осенняя прогулка (фотоотчет)
Фото №1 На улице осень но дни стоят теплые солнце греет дети ждут когда же мы выйдем на прогулку чтоб понаблюдать за природой поиграть в игры подвижные Фото №2 Материалы для воспитателей Осень красивая пора

Дети получают на прогулках не только заряд положительных эмоции, но и знания о разнообразной природе.

Прогулка является хорошим средством укрепления здоровья и способствует и способствует умственному развитию ребенка.

Детям прогулка очень понравилась

Публикации по теме:

Фото зарисовка «Осенняя прогулка по Косотуру»Фото зарисовка «Осенняя прогулка по Косотуру» «Мой Косотур» Мой Косотур, Сторонушка родная! Тебя люблю я В разную пору! Здесь мною прожиты Немалые года: И детство золотое, И юность.

Фотоотчёт «Осенняя прогулка с детьми старшей группы»Фотоотчёт «Осенняя прогулка с детьми старшей группы» Осень наступила, Начались дожди. До чего ж уныло Выглядят сады. Потянулись птицы В тёплые края. Слышится прощальный Клёкот журавля. Солнышко.

Конспект НОД для детей 5–6 лет «Осенняя прогулка». Полихудожественный подходКонспект НОД для детей 5–6 лет «Осенняя прогулка». Полихудожественный подход Конспект непосредственно - образовательной деятельности для детей 5 - 6 лет "Осенняя прогулка". Полихудожественный подход. Цель: Приобщение.

Конспект НОД в подготовительнойгруппе «Осенняя прогулка» Тема: Осенняя прогулка. Цель: расширять знания о сезонных изменениях в природе. Задачи занятия. Образовательная: закрепить представления.

Конспект образовательной деятельности «Осенняя прогулка в лес» Цель: Расширять представление детей о характерных признаках осени. Образовательная: уточнить представление об изменениях, происходящих осенью.

Сценарий развлечения в младшей группе «Осенняя прогулка малышей» муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного.

Осенняя прогулкаОсенняя прогулка "Вот и лето прошло, словно и не бывало. На пригреве тепло, только этого мало!" - слова популярного 30 лет назад хита Софии Ротару очень.

«Осенняя прогулка». Сценарий развлечения для детей 1-й младшей группы«Осенняя прогулка». Сценарий развлечения для детей 1-й младшей группы Действующие лица: Ведущая -воспитатель Ежик – взрослый Зайчик – ребенок старшей группы Зал украшен в осенний лес. Дети с воспитателем.

Прогулка с детьми подготовительной к школе группы «Чудесная осенняя пора»Прогулка с детьми подготовительной к школе группы «Чудесная осенняя пора» В один из чудесных тёплых осенних деньков совместно с детьми отправились на прогулку. Программное содержание: закрепить знания детей о сезонных.

Сценарий осеннего досуга «Осенняя прогулка»Сценарий осеннего досуга «Осенняя прогулка» Материал будет полезен воспитателям, музыкальным руководителям при подготовке и проведении осеннего досуга с детьми среднего дошкольного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенняя прогулка (фотоотчет)
Опубликовано: 17 октября 2017 в 18:37
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД