Папки-передвижки

Праздник «Осенняя сказка» (фотоотчет) (16 фото)

Елена Попова
Праздник «Осенняя сказка» (фотоотчет)

1 ноября в детском саду "Сказка" прошёл праздник "Осенняя сказка". Перед праздником дети совместно с родителями подготовили осеннюю выставку поделок из природного материала. Каждый ребёнок рассказ о своей осенней композиции. А в ноябре состоялся праздник осенняя сказка, подготовленный воспитателями подготовительной группы и музыкальным руководителем. Праздник прошёл с участием сказочных героев : бабы Яги, Лешего, Кащея бессмертного, Кикиморы, Золотой Осени. Дети охотно участвовали в празднике : пели песни, читали стихи, водили хороводы, участвовали в конкурсах. В конце праздника все ребята получили сладкие призы от Золотой Осени.

Публикация «Праздник „Осенняя сказка“ (фотоотчет)» размещена в разделах

Праздник «Осенняя сказка» (фотоотчет)
Фото «Осенняя сказка»
Праздник  (фотоотчет) - фото
Фото №1 ноября в детском саду Сказка прошёл праздник Осенняя сказка Фото №2 Перед праздником дети совместно с родителями подготовили осеннюю выставку поделок из природного материала Фото №3 Каждый ребёнок рассказ о своей осенней композиции Фото №4 А в ноябре состоялся праздник осенняя сказка подготовленный воспитателями подготовительной группы и музыкальным руководителем Фото №5 Праздник прошёл с участием сказочных героев бабы Яги Лешего Кащея бессмертного Кикиморы Золотой Осени Фото №6 Дети охотно участвовали в празднике пели песни читали стихи водили хороводы участвовали в конкурсах Фото №7 В конце праздника все ребята получили сладкие призы от Золотой Осени Фото №8 Публикация Праздник Осенняя сказка фотоотчет размещена в разделах Осень Фото №9 Материалы для воспитателей Осень Фото №10 Сценарии осенних развлечений Сценарии по сказкам Темочки Фото №11 ноября в детском саду Сказка прошёл праздник Осенняя сказка Фото №12 Перед праздником дети совместно с родителями подготовили осеннюю выставку поделок из природного материала Фото №13 Каждый ребёнок рассказ о своей осенней композиции
Публикации по теме:

Конкурс осенних поделок «Красные, желтые листья по ветру вьются, летят!»Конкурс осенних поделок «Красные, желтые листья по ветру вьются, летят!» Чудесная осенняя пора! В нашем детском саду проводился конкурс творческих работ, выполненных детьми совместно с родителями. Я как старший.

Совместная выставка осенних поделок «Осенняя сказка»Совместная выставка осенних поделок «Осенняя сказка» Ежегодно в нашем детском саду проводятся конкурсы рисунков, выставки поделок из природного материала. Следуя, этой традиции также в этом.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник «Осенняя сказка» (фотоотчет)
Опубликовано: 8 января 2014 в 14:52
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД