МААМ-картинки

Осенняя выставка (7 фото)

Марина Шкерина
Осенняя выставка

В нашей группе "Теремок" была организованна выставка осенних поделок. Не все родители, но большинство охотно приняли в ней участие. Поделки были все необычные, красивые, и все разные. Кто то сделал из природного материала, а кто то из овощей и фруктов. Дети приходили в детский сад и видели всё новую и новую поделку. Много радости и восхищения вызвала эта выставка у детей. Дети рассказывали как они делали дома свою работу, как они старались выполнить аккуратно и красиво,подбирая нужный материал.

Публикация «Осенняя выставка» размещена в разделах

Осенняя выставка
В нашей группе Теремок была организованна выставка осенних поделок Не все родители но большинство охотно приняли в ней участие Поделки были все необычные красивые и все разные Кто то сделал из природного материала а кто то из овощей и фруктов Дети приходили в детский сад и видели всё новую и новую поделку Много радости и восхищения вызвала эта выставка у детей

Дети и родители были награждены благодарностью и сладким призом.

Спасибо всем детям и родителям за участие!

Публикации по теме:

«Наш семейный досуг». Выставка поделок, посвященная Международному Дню семьи.«Наш семейный досуг». Выставка поделок, посвященная Международному Дню семьи. В нашем детском саду была организованна выставка поделок под названием «Наш семейный досуг», посвященная международному Дню семьи. Желающих.

Осенние поделки (средняя группа)Осенние поделки (средняя группа) Осень-самое красивое время года когда природа одевается в свой самый прекрасный наряд, чтобы люди любовались этой неземной красотой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенняя выставка
Опубликовано: 19 октября 2014 в 20:24
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД