МААМ-картинки

Осенняя выставка работ из природного материала (фотоотчет) (6 фото)

Наталия Виноградова
Осенняя выставка работ из природного материала (фотоотчет)

Осенняя выставка работ из природного материала (фотоотчет)

Фотоотчет работ из природного материала. Совместное творчество детей и родителей.

В нашем саду проходят выставки творческих работ. В ней принимают участие не только педагогии, но и родители воспитанников, дети.

Осень - прекрасное время года. Оно способствует развитию творческих фантазий. Наши родители придумали яркие красочные работы из природного материала.

Фото №1 Фотоотчет работ из природного материала

Смотри, какие листья!

Смотри, какой ковёр -

У каждого сезона

Публикация «Осенняя выставка работ из природного материала (фотоотчет)» размещена в разделах

Есть свой волшебный хор.

Фото №2 Совместное творчество детей и родителей

Пришла прекрасная осенняя пора,

Прошли дожди, настало бабе лето.

На солнце заискрилася листва,

Деревья, словно в золото одеты.

Лес замер, тишина и благодать,

Берёзы в праздничном наряде.

Вот и листья стали опадать,

Кружась в осеннем листопаде.

Фото №3 В нашем саду проходят выставки творческих работ Фото №4 В ней принимают участие не только педагогии но и родители воспитанников дети Фото №5 Осень прекрасное время года
Публикации по теме:

Фотоотчет. Выставка поделок «Осенняя фантазия»Фотоотчет. Выставка поделок «Осенняя фантазия» В октябре 2014 года в старшей группе структурного подразделения "Шалакушский детский сад" был объявлен конкурс поделок "Осенняя фантазия".В.

Осенняя ярмарка Осенняя ярмарка (осенний утренник в подготовительной группе) Автор: Минаева Наталья Евгеньевна (музыкальный руководитель) Цели и задачи:.

«Осенняя катавасия» Осенняя спортивно-развлекательная программа Осенняя катавасия Осенняя спортивно- развлекательная программа. Цели и задачи: - познакомить учащихся с осенними приметами -приобщить к.

Выставка поделок из природного материала «Осенняя сказка» (фотоотчет)Выставка поделок из природного материала «Осенняя сказка» (фотоотчет) Принято считать, что осень унылая и грустная пора, однако это очень красивое и богатое урожаем время года. Поэтому в детском саду было проведено.

Осенняя выставка «Без капусты никуда — ни туда и ни сюда» (фотоотчёт)Осенняя выставка «Без капусты никуда — ни туда и ни сюда» (фотоотчёт) Эта осень внесла в нашу жизнь новые впечатления, ощущения радости, красоты окружающего нас мира осенней природы, удовольствия погулять по.

Осенняя выставка «Чудесное превращение овощей» (фотоотчет)Осенняя выставка «Чудесное превращение овощей» (фотоотчет) Я рада вновь вас приветствовать на моей страничке. Перед вами удивительная осенняя выставка овощей, которую я организовала среди родителей.

Осенняя выставка в старшей группеОсенняя выставка в старшей группе В нашем саду проводилась выставка детского творчества на тему "Осень". Дети старшей группы вместе с родителями приняли в ней участие и очень.

Осенняя выставка из природного материалаОсенняя выставка из природного материала В нашем саду ежегодно в октябре месяце, проходит выставка из природного материала. Ребята вместе с родителями дома готовят подделки из.

Выставка «Осенняя фантазия»Выставка «Осенняя фантазия» Детский возраст -это период творческих открытий и неограниченных возможностей, которые можно раскрывать в Организованной образовательной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенняя выставка работ из природного материала (фотоотчет)
Опубликовано: 3 октября 2015 в 14:40
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД