МААМ-картинки

Осенняя выставка (5 фото)

Надежда Поломошнова
Осенняя выставка

Здравствуй, Осень! Вот и наступил новый учебный год, чему мы несказанно рады. Многообразие красок в окружающем мире дает возможность разнообразному творческому потенциалу в работе с детьми. Воспитывая интерес к осенним явлениям природы, мы воспитываем эмоциональную отзывчивость на красоту осени.

В своей работе учу детей манипулировать разнообразными по качеству, свойствам материалами, используя нетрадиционные способы рисования, такие как печатание листьями, способом "мятой бумаги".

Публикация «Осенняя выставка» размещена в разделах

Осенняя выставка
Фото №1 Здравствуй Осень Вот и наступил новый учебный год чему мы несказанно рады

В начале осени была организована работа с родителями в виде выставки поделок и рисунков на осеннюю тематику, а также в один из теплых осенних деньков была проведена ярмарка осенних товаров, где родители принимали активное участие.

Фото №2 Многообразие красок в окружающем мире дает возможность разнообразному творческому потенциалу в работе с детьми

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-583996-1506866141.jpg[/IMG] IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-583996-1506866131.jpg[/IMG]

Фото №3 Воспитывая интерес к осенним явлениям природы мы воспитываем эмоциональную отзывчивость на красоту осени Фото №4 В своей работе учу детей манипулировать разнообразными по качеству свойствам материалами используя нетрадиционные способы рисования такие как печатание листьями способом мятой бумаги

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-583996-1506866079.jpg[/IMG]

Так дружно и творчески начался наш новый учебный год, однако, впереди нас ждет еще много интересных работ и увлекательных мероприятий!

Публикации по теме:

Сценарий праздника «Осенняя выставка» Звучит «Осенняя песнь» П. И. Чайковского. Ведущий: Стоят леса полупустые, грустя по птичьим голосам. Слова роняя золотые, проходит осень.

Выставка «Игрушечная военная техника» и выставка рисунков, посвященная Дню ПобедыВыставка «Игрушечная военная техника» и выставка рисунков, посвященная Дню Победы В преддверие празднования 72-летия Победы нашей страны в Великой Отечественной войне каждый человек нашей Родины от мала до велика.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Издавна на Руси после сбора урожая проводились осенние ярмарки. Следуя традициям, и в нашем детском саду состоялась осенняя ярмарка. В октябре.

Осенняя фантазияОсенняя фантазия С началом осени деревья и травы увядают. С деревьев опадает листва и созревание плоды и ягоды. Птицы улетают в далекие края,зимовать,а.

Осенняя ярмарка (фотоотчёт)Осенняя ярмарка (фотоотчёт) Весело и задорно отыграла осенняя ярмарка в нашей подготовительной группе. Была проведена большая предварительная работа: выучили с детьми.

Осенняя выставка «Что нам осень принесла?»Осенняя выставка «Что нам осень принесла?» Цель нашей выставки: формирование интереса к эстетической стороне окружающей действительности, удовлетворение потребности детей в самовыражении.

Осенняя выставка детей с родителямиОсенняя выставка детей с родителями Выставка семейных работ родителей с детьми «Красоты осени» во второй младшей группе "звездочки". Наш новый учебный год начался с осеннего.

Осенняя выставка поделок «Чудесные овощи и фрукты»Осенняя выставка поделок «Чудесные овощи и фрукты» Вот и настала чудесная пора -золотая осень! Уже традиционно в нашем детском саду прошла выставка поделок "Чудесные овощи и фрукты". И каждый.

Сценарий «Осенняя выставка» для детей 5–7 летСценарий «Осенняя выставка» для детей 5–7 лет Танец с вейлами под музыку «Волшебный мир искусства» и ролик. Вход детей на 2 куплет. Ведущий: Стоят леса полупустые, Грустя по птичьим.

Выставка «Осенняя фантазия» 1 младшая группаВыставка «Осенняя фантазия» 1 младшая группа В нашем детском саду прошла тематическая неделя "Урожай". В течении недели мы с детьми рассматривали овощи, фрукты. Давая детям первичные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенняя выставка
Опубликовано: 1 октября 2017 в 16:57
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД