Лучший педагог года

Фотоотчет об осенней выставке поделок «Вот так чудо-урожай!» (7 фото)

Наталья Петрова
Фотоотчет об осенней выставке поделок «Вот так чудо-урожай!»

Петрова Наталья Александровна

Выставка поделок «Вот так чудо урожай»

Каждый год осенью, по очень доброй традиции, в нашей группе принято проводить выставку поделок из овощей и фруктов. Такие мероприятия способствуют развитию детского семейного творчества!

В процессе создания и изготовления поделок совместно с родителями дети испытывают положительные эмоции, радость общения в труде и совместной деятельности. Детки с огромным удовольствием рассказывают из каких овощей или фруктов сделана их поделка, гордятся тем, что они с папой или мамой вместе придумали и изготовили свой шедевр. А также мы с детками можем внимательно рассмотреть и даже потрогать многие овощи и фрукты, что способствует лучшему усвоению материала по теме "Овощи и фрукты". Все работы получились очень интересные и оригинальные. И мы будем с нетерпением ждать следующей золотой поры!

Публикация «Фотоотчет об осенней выставке поделок „Вот так чудо-урожай!“» размещена в разделах

Фотоотчет об осенней выставке поделок «Вот так чудо-урожай!»
Фото «Вот так чудо-урожай!»

[

Фотоотчет об осенней выставке поделок - фото
Петрова Наталья Александровна Выставка поделок Вот так чудо урожай Каждый год осенью по очень доброй традиции в нашей группе принято проводить выставку поделок из овощей и фруктов Детки с огромным удовольствием рассказывают из каких овощей или фруктов сделана их поделка гордятся тем что они с папой или мамой вместе придумали и изготовили свой шедевр А также мы с детками можем внимательно рассмотреть и даже потрогать многие Все на овощную тему для детей овощи и фрукты что способствует лучшему усвоению материала по теме Овощи и фрукты
Публикации по теме:

Фотоотчет осенней выставки поделок из природных материалов: шишек, мха, ягод рябины и листьевФотоотчет осенней выставки поделок из природных материалов: шишек, мха, ягод рябины и листьев Пришла осень, которая подарила нам много прекрасного. Красивые осенние картины завораживают, приятно идти по улице и любоваться дивным осенним.

Дидактическая игра «Вот так овощ, вот так фрукт»Дидактическая игра «Вот так овощ, вот так фрукт» Название игры "Вот так овощ, вот так фрукт" Цель: закреплять знания детей о фруктах и овощах, умения составлять описательный рассказ. Задачи:учить.

Фотоотчет об осенней выставке «Дары осени» в подготовительной группеФотоотчет об осенней выставке «Дары осени» в подготовительной группе Составитель: Иванова Елена Владимировна Цель: привлечение к совместной творческой деятельности детей и их родителей. Осенняя пора настолько.

Фотоотчет по осенней выставке в старшей группеФотоотчет по осенней выставке в старшей группе Цель: Совместное творчество детей и родителей. Украшение интерьера детского сада в осенний период. Задачи: Приобщать родителей к участию.

Фотоотчет участия в осенней выставке «Дары Осени». «Картофелеград».Фотоотчет участия в осенней выставке «Дары Осени». «Картофелеград». Осень,осень в гости просим! Хорошо,что ты пришла! У тебя мы осень спросим, что в подарок принесла? Такие слова из детской песенки про.

Фотоотчет «Вот так нагородили!»Фотоотчет «Вот так нагородили!» Наступила Весна,за окном еще лежит снег,а в детском саду уже зеленеет "огород на окне"! Высаживают его для воспитания экологической культуры.

Фотоотчет об осенней выставке поделок «Дары осени»Фотоотчет об осенней выставке поделок «Дары осени» В нашем саду в конце сентября прошла традиционная выставка поделок из природного материала. В нашей выставке приняли активное участие все:.

Вот так чудо — Снеговик! Сценарий спортивного праздника для детей старшей и подготовительной групп. Вот так чудо – Снеговик! Сценарий спортивного праздника для детей старшей и подготовительной групп. Цель: повышать уровень физической и.

Фотоотчет «Вот так прошел наш первый месяц сентябрь!»Фотоотчет «Вот так прошел наш первый месяц сентябрь!» Осень красивое время года в начале сентября еще все зеленое-это ранняя осень, затем все начинает желтеть. В сентябре для детей было проведено.

Фотоотчет о выставке осенних поделокФотоотчет о выставке осенних поделок Если на деревьях листья пожелтели, Если в край далекий птицы улетели, Если небо хмурое, Если дождик льется, Это время года осенью зовется.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об осенней выставке поделок «Вот так чудо-урожай!»
Опубликовано: 24 октября 2017 в 21:16
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД