Папки-передвижки

Осенняя экскурсия (фотоотчёт) (4 фото)

олеся тиктонова
Осенняя экскурсия (фотоотчёт)

25 октября мы, с нашей группой №2 "Пчелки" ходили на представление в наш ДК "Россия".

Представление давал Самарская филармония! Оно было посвящено правилам ПДД!Нам всем оно очень понравилось!По окончанию представления мы решили провести экскурсию по улицам нашего города! Посмотрели на золотые листочки и деревья!Зашли в наш Парк Победы!Прогулялись по центральной площади нашего города!Вспомнили названия улиц нашего любимого Отрадного!После представления мы как раз и закрепили правила дорожного движения на практике!Как надо идти по улицам, на какой цвет светофора идти а на какой пропустить машины. Было очень весело и познавательно!Детки остались очень довольны нашей экскурсией!

Публикация «Осенняя экскурсия (фотоотчёт)» размещена в разделах

Осенняя экскурсия (фотоотчёт)
Фото №1 октября мы с нашей группой Пчелки ходили на представление в наш ДК Россия Фото №2 Было очень весело и познавательно Детки остались очень довольны нашей экскурсией Публикация Осенняя экскурсия фотоотчёт размещена в разделах Осень Фото №3 Материалы для воспитателей Экскурсии в детском саду
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенняя пора»Фотоотчет «Осенняя пора» Каждый год вместе с Подпориной Ириной Анатольевной это второй воспитатель, мы проводим конкурс осенних поделок. Осень - замечательное время.

Конспект «Осенняя прогулка» Конспект проведения целевой прогулки в средней группе. Программное содержание: • Воспитывать любовь и бережное отношение к природе; • Побуждать.

«Осенняя прогулка» (фотоотчет)«Осенняя прогулка» (фотоотчет) Прогулка «Путешествие в гости к осени». Цели: Обобщить и систематизировать представления о характерных признаках осени; формировать интерес.

«Осенняя экскурсия в дендрарий» (фотоотчёт)«Осенняя экскурсия в дендрарий» (фотоотчёт) Цель экскурсии:обратить внимание детей на то какие сезонные изменения происходят в природе;упражнять в узнавание деревьев и кустарников.

Осенняя ярмарка Осенняя ярмарка (осенний утренник в подготовительной группе) Автор: Минаева Наталья Евгеньевна (музыкальный руководитель) Цели и задачи:.

Осенняя ярмарка (фотоотчет)Осенняя ярмарка (фотоотчет) Здравствуйте,уважаемые коллеги! Осень,листопад,сбор урожая и,конечно,ярмарка. Готовились мы к ней неделю. Сначала написали объявление,украсили.

Фотоотчет «Осенняя прогулка»Фотоотчет «Осенняя прогулка» После теплого лета наступила осень. Мы с моими ребятами оделись потеплее и отправились на прогулку. Вспомнили приметы осени, поговорили о.

Осенняя викторина Конспект непосредственно образовательной деятельности в подготовительной группе по теме «Осень» Воспитатель: Гусева Елена Михайловна Форма.

Осенняя выставка работ из природного материала (фотоотчет)Осенняя выставка работ из природного материала (фотоотчет) Фотоотчет работ из природного материала. Совместное творчество детей и родителей. В нашем саду проходят выставки творческих работ. В ней.

Моя осенняя экскурсия в Свято-Успенский Псково-Печерский мужской монастырьМоя осенняя экскурсия в Свято-Успенский Псково-Печерский мужской монастырь Наступила осень, листья пожелтели. Погода установилась холодная, но деньки ещё продолжают нас радовать солнечным светом и небольшим теплом.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенняя экскурсия (фотоотчёт)
Опубликовано: 10 декабря 2015 в 19:41
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД