Папки-передвижки

Презентация «Отчет о летней оздоровительной работе»

Бурлият Минатулаева
Презентация «Отчет о летней оздоровительной работе»

Цель работы : Сохранение и укрепление Физического и психического здоровья детей с учетом их индивидуальных особенностей, удовлетворение потребностей растущего организма в отдыхе, творческой деятельности и движении.

Были реализованы следующие задачи:

-Создавались условия, обеспечивающие охрану жизни и укрепление здоровья детей, предупреждение заболеваемости и травматизма.

-Создавались условия для закаливания детей, использовались благоприятные факторы летнего времени (солнце, воздух и вода).

Публикация «Презентация „Отчет о летней оздоровительной работе“» размещена в разделах

-Реализовывалась система мероприятий, направленные на развитие двигательной активности, самостоятельности, любознательности и познавательной активности в различных образовательных областях.

-Проводилось педагогическое и санитарное просвещение родителей по вопросам воспитания и оздоровления детей в летний период.

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Аналитический отчет о летней оздоровительной работе Аналитический отчёт летне-оздоровительной работы воспитателя Веселовой Натальи Васильевны по подготовительной группе «Непоседы» за период.

Отчет о летней оздоровительной работе Летняя – оздоровительная работа была организована по утвержденному Проекту летней оздоровительной работы в подготовительной группе «Здравствуй.

Отчет о летней оздоровительной работе в средней группе Лето — удивительное время года, когда дети могут вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период много времени дети проводят на свежем.

Отчет о летней оздоровительной работе в средней группеОтчет о летней оздоровительной работе в средней группе Летом природа предоставляет богатые возможности для развития познавательных способностей дошкольников. Дети соприкасаются с природой, познают.

Отчет о летней оздоровительной работе в старшей группе Летняя оздоровительная работа была организована по утвержденному плану и нацелена на обеспечение охраны жизни и здоровья воспитанников,.

Отчет о летней оздоровительной работе во второй младшей группе Лето – удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят.

Отчет о летней оздоровительной работе за 2018 год Отчет о летней – оздоровительной работе за 2018г. В нашу группу из первой младшей группы № 1 поступило 16 детей, 1 ребенок с другого сада.

Отчет о летней оздоровительной работе в младшей группеОтчет о летней оздоровительной работе в младшей группе Отчет по летней оздоровительной работе в младшей группе. Летняя – оздоровительная работа была организована по утвержденному плану и.

Отчет по летней оздоровительной работе Отчет о летней оздоровительной работе с детьми младшей группы «Румяные щечки» за 2018 год Воспитатель: Максимова А. Г. г. Вольск 2018г.

Отчет о летней оздоровительной работеОтчет о летней оздоровительной работе Любушина Лариса Владимировна Отчет по летней оздоровительной работе «Как мы провели лето» "Как мы провели лето" Лето — удивительное время.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Презентация «Отчет о летней оздоровительной работе»
Опубликовано: 26 сентября 2019 в 14:30
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД