МААМ-картинки

Фотоотчет о празднике «День матери» (12 фото)

Лебедева Ольга
Фотоотчет о празднике «День матери»

Из поколения в поколение для каждого человека мама – это главный человек в жизни. Мама у всех на свете одна. Именно она делает всё для того, чтобы мы были счастливы. К ней мы идём с радостью и бедой. Она всегда поймёт, утешит и поможет. Сколько бы мы не говорили о маме - этого всегда будет мало. Во многих странах отмечают День матери, и наша страна тоже не исключение. Каждая мама заслуживает много добрых и хороших слов в свой адрес, заслуживает любви, внимания и уважения.

Публикация «Фотоотчет о празднике „День матери“» размещена в разделах

Важно, чтобы дети понимали, что значит мама в судьбе каждого из них, какую роль она играет в семье, важно научить детей проявлять заботу, внимание, желание помогать маме, радовать ее добрыми делами и поступками.

С этой целью в нашей группе проводился праздник «День Матери». Дети радовали своих мам стихами, песнями, танцами; наряжали мам к празднику в бусы, шляпы и шарфики; рассказывали о том, как помогают мамам дома, приглашали их на совместные игры и танец. В конце праздника подарили мамам свои поделки – открытки.

Фотоотчет о празднике «День матери»
Фото «День матери»
Фотоотчет о празднике - фото
Из поколения в поколение для каждого человека мама это главный человек в жизни Мама у всех на свете одна Именно она делает всё для того чтобы мы были счастливы К ней мы идём с радостью и бедой Она всегда поймёт утешит и поможет Сколько бы мы не говорили о маме этого всегда будет мало Во многих странах отмечают День матери и наша страна тоже не исключение Каждая мама заслуживает много добрых и хороших слов в свой адрес заслуживает любви внимания и уважения С этой целью в нашей группе проводился праздник День Матери
Публикации по теме:

Фотоотчет о празднике «День матери»Фотоотчет о празднике «День матери» На свете добрых слов живёт немало, Но всех добрее и нежней одно. Из двух слогов простое слово «ма-ма», И нету слов, роднее, чем оно! Мама.

Фотоотчёт о празднике «День матери»Фотоотчёт о празднике «День матери» За долго до праздника наши дети, вместе со своими воспитателями, стали готовиться к замечательному празднику "День матери. " Составляли сценарий,.

Фотоотчет о празднике «День Матери»Фотоотчет о празднике «День Матери» Сценарий ко Дню Матери Ход праздника: Вед: Закрой глаза, прислушайся. Ты услышишь мамин голос. Он живет в самом тебе, такой знакомый и родной.

Фотоотчет о празднике в детском саду «День Матери»Фотоотчет о празднике в детском саду «День Матери» Поселок Новодрожжино, Московская область, Ленинский район МБДОУ Детский сад №26 "Лукоморье". Ежегодно в нашем детском саду проходят.

Фотоотчет о празднике «День матери»Фотоотчет о празднике «День матери» Мама – это значит нежность, Это ласка, доброта, Мама – это безмятежность, Это радость, красота! Мама – это на ночь сказка, Это утренний.

Фотоотчет о празднике «День матери»Фотоотчет о празднике «День матери» Здравствуйте, коллеги. Предлагаю Вашему вниманию фотоотчет утренника "День Матери " в средней группе. Каждое последнее воскресенье ноября.

Фотоотчет о празднике «День матери»Фотоотчет о празднике «День матери» Мама- самое близкое, родное и дорогое слово для любого человека. Для ребенка ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник День Матери.

Фотоотчет о празднике День материФотоотчет о празднике День матери Какое самое первое слово произносит ребенок? Это слово Мама! Мама – это небо! Мама – это свет! Мама – это счастье! Мамы лучше нет! Последнее.

Фотоотчет о празднике «День Матери 2017»Фотоотчет о празднике «День Матери 2017» История этого праздника начинается еще в Древнем мире. Древние люди считали, что на небесах живут боги и у богов, так же как у людей, обязательно.

Фотоотчет о празднике «День матери»Фотоотчет о празднике «День матери» Мама – самое близкое, дорогое и родное для любого человека. Для малыша ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник День Матери является.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «День матери»
Опубликовано: 10 декабря 2017 в 16:47
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД