МААМ-картинки

Отчет о проделанной работе за год (14 фото)

Katerina Ponukalina
Отчет о проделанной работе за год

1. Хвастать мы сейчас не станем

Знаем, что мы говорим

Мы своим сейчас рассказом

Всех немного удивим

2. Мы вчера, как Жеглов и Шарапов

За столом засиделись не зря

И сейчас, как Жеглов и Шарапов

Предоставим отчёт вам, друзья.

3. Где-то на белом свете

Разные дети есть

Нам же нужны вот эти,

Что стоят вот здесь,

Отчет о проделанной работе за год

Мы в КВН играем,

Фото №1 Хвастать мы сейчас не станем Знаем что мы говорим Мы своим сейчас рассказом Всех немного удивим

В проектах участвуем мы

Публикация «Отчет о проделанной работе за год» размещена в разделах

Фото №2 Мы вчера как Жеглов и Шарапов За столом засиделись не зря И сейчас как Жеглов и Шарапов Предоставим отчёт вам друзья

И даже на фестивале мы получили «ГРАНД -ПРИ»

Фото №3 Где то на белом свете Разные дети есть Нам же нужны вот эти Что стоят вот здесь

4. В нашей группе каждый год

Наступает Новый год

Фото №4 Мы в КВН играем

Собрались мы все у ёлки

Хороводы поводить и подарки получить.

Фото №5 В проектах участвуем мы Публикация Отчет о проделанной работе за год размещена в разделах Годовые отчеты о проделанной работе Работа

5. Голубой вагон бежит, качается

Наши шестилетки улыбаются

Милых мам поздравить всех хотят

И подарки мамам всем вручаются

Фото №6 Отчеты о проделанной работе

От любимых дорогих ребят.

6. Ах, чего только не было с нами.

Всё, чего не расскажешь словами,

Фотографии скажут за нас –

Анализ работы Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс июнь И даже на фестивале мы получили ГРАНД ПРИ В нашей группе каждый год Наступает Новый год Собрались мы все у ёлки Хороводы поводить и подарки получить Голубой вагон бежит качается Наши шестилетки улыбаются Милых мам поздравить всех хотят И подарки мамам всем вручаются От любимых дорогих ребят Ах чего только не было с нами
Публикации по теме:

Отчет о проделанной работе в ДОУОтчет о проделанной работе в ДОУ Средняя группа «Светлячки» является для меня веселой, любимой группой муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения.

Годовой отчет о проделанной работе Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 6 ОТЧЕТ о проделанной работе.

Отчет о проделанной работе ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ ЗА 2014-2015 УЧЕБНЫЙ ГОД 1. Старшую группу «Жар птица» посещают 24 человек. 8 мальчиков и 16 девочек. 2. Воспитание.

Отчет о проделанной работе по ручному труду В возрасте 3-4 лет у детей возрастает познавательная активность, заставляя его задавать многочисленные вопросы. Сверстники для ребенка.

Отчет о проделанной работе за 2014–2015 год В нашей группе 29 детей - 10 мальчиков, 19 девочек. Воспитательно - образовательная работа в группе строилась на основе создания специальной.

Отчет о проделанной работе за 2014–2015 год В первой младшей группе № 9 – 27 человек Мальчиков – 16 Девочек-11 Организация работы с детьми раннего возраста начинается с проведения.

Отчет о проделанной работе за год Цель: оказание своевременной и квалификационной помощи детям и их семьям, попавшим в сложные социальные, семейные ситуации. Основной задачей.

Отчет о проделанной работе за год Отчет о проделанной работе в первой младшей группе за 2014-2015 учебный год. Воспитатели: Меркулова В. Е., Медведева Н. П. Списочный состав.

Отчет о проделанной работе за 2014 год Достижения воспитанников на конкурсных мероприятиях, акциях, спортивных мероприятиях. На уровне ДОУ: - Спортивное соревнование «Олимпийцам.

Отчет воспитателя о проделанной работе за год Работали по основной общеобразовательной программе дошкольного образования Васильевой «От рождения до школы» Цели ФГОС: обеспечение государством.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Отчет о проделанной работе за год
Опубликовано: 23 июня 2015 в 22:14
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД