Получи документы

Отчет о проведении конкурса «Осенняя мастерская-2020» (4 фото)

Надежда Ровенкова
Отчет о проведении конкурса «Осенняя мастерская-2020»

В нашем саду уже стала традицией организация ежегодного конкурса на осеннюю тему. Вот и этот год не стал для нас исключением. С 12 октября по 21 октября 2020 г. в нашей группе "Логовичок" прошел семейный конкурс "Осенняя мастерская 2020". По условиям конкурса нужно было выполнить аппликации, поделки из листьев.

Отчет о проведении конкурса «Осенняя мастерская-2020»
Фото «Осенняя мастерская-2020»
Отчет о проведении конкурса - фото
Фото №1 В нашем саду уже стала традицией организация ежегодного конкурса на осеннюю тему

Цель конкурса : вовлечение родителей в воспитательно-образовательный процесс детского сада, развитие художественно-эстетического восприятия.

Публикация «Отчет о проведении конкурса „Осенняя мастерская-2020“» размещена в разделах

Задачи: развивать детское творчество; вызвать у детей чувства радости от просмотра, стимулировать творчество, инициативность родителей;

Участие семей в конкурсах не только обогащает семейный досуг, но и объединяет детей и взрослых в общих делах.

Все участники проявили творчество, фантазию при изготовлении поделок. Спасибо всем за участие в конкурсе! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Публикации по теме:

Фотоотчет конкурса «Воспитатель года 2020 Бийского района»Фотоотчет конкурса «Воспитатель года 2020 Бийского района» В этом году мне посчастливилось быть в жюри на самом интересном и творческом конкурсе «Воспитатель года 2020 Бийского района». 25 октября,.

Фотоотчёт «Осенняя мастерская младшей группы»Фотоотчёт «Осенняя мастерская младшей группы» Когда мы занимаемся творчеством, наше сердце раскрывается и переливается цветами радости и счастья» Анна Байкова Создавать поделки удивительное.

Отчет о проделанной работе инструктора по физической культуре за 2019–2020 учебный год Развитие детей и укрепление их здоровья в процессе обучения в дошкольных образовательных учреждениях – одна из актуальных задач современной.

Отчет о летней оздоровительной работе с детьми в 2020 годуОтчет о летней оздоровительной работе с детьми в 2020 году Отчет о летней оздоровительной работе с детьми в МБДОУ «Детский сад №76» в 2020 году. В дежурной группе №1 работали воспитатели: Бальзамова.

Отчет о проведении конкурса творческих работ среди учеников «Зелёная планета глазами детей»Отчет о проведении конкурса творческих работ среди учеников «Зелёная планета глазами детей» Многие знают, что 2016 год объявлен Годом российского КИНО. В марте 2016 года мы провели в своём классе конкурс рисунков «Зелёная планета»,.

Отчет о проведении творческой выставки-конкурса «Волшебное семечко»Отчет о проведении творческой выставки-конкурса «Волшебное семечко» На основании годового плана работы на 2019-2020 учебный год, с целью воспитания нравственных качеств у детей дошкольного возраста, в филиале.

Отчет о работе кружка «Хочу все знать» за 2019–2020 годОтчет о работе кружка «Хочу все знать» за 2019–2020 год Отчет о работе кружка «Хочу все знать» за 2019-2020г. Сроки работы кружка: Сентябрь-Май Участники- дети средней группы. Цель кружка: Создание.

Отчет по итогам работы по теме самообразования за 2019–2020 уч. годОтчет по итогам работы по теме самообразования за 2019–2020 уч. год Отчет по итогам работы по теме самообразования за 2019-2020 уч. год. Моя тема по самообразованию: «Формирование у детей дошкольного возраста.

Сценарий конкурса «Воспитатель года-2020»Сценарий конкурса «Воспитатель года-2020» Сценарий конкурса «Воспитатель года-2020» Ведущий: Добрый день, уважаемые коллеги! Давайте поприветствуем друг друга на нашем, очень значительном.

Визитная карточка для муниципального этапа краевого конкурса «Педагог-психолог-2020»Визитная карточка для муниципального этапа краевого конкурса «Педагог-психолог-2020» В середине февраля 2020 года в нашем районе проходил муниципальный этап краевого конкурса «Педагог-психолог 2020». Конкурс состоял из двух.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Отчет о проведении конкурса «Осенняя мастерская-2020»
Опубликовано: 28 ноября 2020 в 23:14
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД