МААМ-картинки

Отчет о проведении праздника 8 марта (6 фото)

Ольга Гусева
Отчет о проведении праздника 8 марта

В нашей средней группе 3 марта прошел праздник, посвященный Международному женскому дню. Дети с удовольствием пели песни про маму и бабушку, читали стихи, танцевали с мамами. Мамы со своими детками приняли активное участие в конкурсах: «Нарисуй портрет коровы Мурки», «Помоги маме». От себя и от имени всех мальчиков девочек поздравил Апраксин Егор, исполнив сольную песню «Косички».

Публикация «Отчет о проведении праздника 8 марта» размещена в разделах

Попал на праздник кот Матроскин, который ехал на лыжах к бабушке, вез молоко. Узнав от детей, что они поздравляют своих мам и бабушек с праздником, он тоже захотел сделать приятное корове Мурке – подарить ее портрет. С предложением помочь Матроскину откликнулись дети и их мамы: они побывали в роли художников.

Еще на адрес детского сада, для детей средней группы пришла посылка, которую доставил почтальон Печкин. Чтобы получить посылку нужны были документы. Вместо документов дети исполнили задорный танец модниц и «крутых» мальчишек. Показали костюмированное представление по сказке «Теремок» на новый лад. Почтальону Печкину понравилось выступление детей, и он вручил им посылку с подарками для мам, бабушек и девочек.

Праздник прошел в доброжелательной и радостной атмосфере.

Отчет о проведении праздника 8 марта
В нашей средней группе марта прошел праздник посвященный Международный женский день марта Международному женскому дню Дети с удовольствием пели песни про маму и бабушку читали стихи танцевали с мамами Мамы со своими детками приняли активное участие в конкурсах Нарисуй портрет коровы Мурки Помоги маме
Публикации по теме:

Фотоотчёт о проведении праздника к 8 МартаФотоотчёт о проведении праздника к 8 Марта Вот опять наступила весна, Снова праздник она принесла, Праздник радостный, светлый и нежный, Праздник всех дорогих наших женщин. Дети.

Фотоотчет о проведении праздника 8 МартаФотоотчет о проведении праздника 8 Марта За окошком первая капель, вот и пришла долгожданная весна. Наступает первый весенний праздник 8 Марта! К этому радостному, светлому и нежному.

Фотоотчет о проведении праздника 8 мартаФотоотчет о проведении праздника 8 марта Праздник прошел в старшей и подготовительной логопедических группах. Дети усердно готовились к нему и с волнением ждали начало праздника.

Фотоотчет о проведении праздника 8 Марта «Добрый Волк»Фотоотчет о проведении праздника 8 Марта «Добрый Волк» Начинается праздник с Танца - приветствия. Дети танцуют с шарами - сердечками и потом дарят эти "сердца" своим мамам и бабушкам. И тут.

Фотоотчет о проведении праздника 8 марта в средней группеФотоотчет о проведении праздника 8 марта в средней группе Международный женский день один из любимых праздников дошколят. И это не удивительно! Ведь 8 марта - день самых близких, самых любимых для.

Отчет о проведении праздника 8 марта.Отчет о проведении праздника 8 марта. Наш детский сад поздравить рад Всех мам, на всей планете, «Спасибо» - мамам говорят И взрослые и дети. 8 марта – праздник, который символизирует.

Отчет о проведении праздника «День Святого Валентина» В детском саду обычно не празднуют День святого Валентина. Хотя почему бы и нет, ведь это всемирный праздник любви. Самое время внести разнообразие.

Отчет о проведении тематической недели по ПДДОтчет о проведении тематической недели по ПДД В нашей группе в рамках проведения тематической недели по ПДД (с 9.11.2015г. по 13.11.2015г.) прошел ряд мероприятий направленных на ознакомление.

Фотоотчет о проведении совместного праздника к 8 Марта «Поздравляем наших мам»Фотоотчет о проведении совместного праздника к 8 Марта «Поздравляем наших мам» Здравствуйте,гости моей странички. Предлагаю отчет о проведение совместного праздника 8 Марта "Поздравляем наших мам" Под фонограмму 001.

Отчет о проведении праздника «Осенний винегрет»Отчет о проведении праздника «Осенний винегрет» В группе «Солнышко» прошел праздник «Осенний винегрет». В честь завершения проектной совместной деятельности воспитатель-дети-родители.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Отчет о проведении праздника 8 марта
Опубликовано: 27 марта 2016 в 11:28
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД