МААМ-картинки

Отчет о проведении всемирного дня чистоты «Сделаем!» (7 фото)

Любовь Пурнак
Отчет о проведении всемирного дня чистоты «Сделаем!»

15 сентября 2018 года во всём мире проходила акция - всемирный день чистоты «Сделаем!2018». Это гражданский проект, цель которого — объединить общество, власть, бизнес и СМИ в одну команду для очистки природы от мусора и сохранения устойчивой чистоты. Глобальная уборка 15 сентября 2018 года с участием 5% населения мира — первый шаг, который привлечет внимание к проблеме мусора и станет началом пути по ее системному решению. К проекту уже присоединились 133 страны, в том числе Россия. Дом творчества также не остался в стороне и организовал акцию по уборке мусора за пределами посёлка Белый Яр.

Публикация «Отчет о проведении всемирного дня чистоты „Сделаем!“» размещена в разделах

14,15 сентября в рамках проекта 39 неравнодушных жителей Белого Яра вышли на уборку несанкционированных свалок мусора за территорией посёлка. В результате были убраны три свалки, находящиеся по правой стороне вдоль дороги «Белый Яр – Колпашево» начиная с 4 км. Вывезено восемь КАМАЗов мусора, который образовался «благодаря стараниям» недобросовестных жителей нашего посёлка. К ним мы хотим обратиться с просьбой запомнить пословицу: «Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!». Давайте не забывать, что мы люди!

Всем тем, кто принял участие в акции, хотим выразить огромную благодарность за неравнодушие к природе и экологии нашего посёлка.

Отчет о проведении всемирного дня чистоты «Сделаем!»
Фото «Сделаем!»
Отчет о проведении всемирного дня чистоты - фото
сентября года во всём мире проходила акция всемирный день чистоты Сделаем Это гражданский проект цель которого объединить общество власть бизнес и СМИ в одну команду для очистки природы от мусора и сохранения устойчивой чистоты Глобальная уборка сентября года с участием населения мира первый шаг который привлечет внимание к проблеме мусора и станет началом пути по ее системному решению К проекту уже присоединились страны в том числе Россия
Публикации по теме:

Видеоотчет об акции «Сделаем! Всемирный день чистоты» Доброе утро уважаемые коллеги! Я предлагаю Вашему вниманию видео ролик, где дети старшей группы "Почемучки" вместе с родителями приняли.

Фотоотчет о проведении Всемирного дня семьиФотоотчет о проведении Всемирного дня семьи Ежегодно во всем мире 15 мая отмечается Всемирный день семьи. В этом году и наш детский сад не стал исключением. Готовиться к этому дню.

Отчет о проведении Дня матери Самое высокое призвание женщины — быть мамой. "Мама" - первое слово, которое говорит ребёнок. Мама - самый родной, самый любимый человек.

Отчет о проведении дня памяти А. С. ПушкинаОтчет о проведении дня памяти А. С. Пушкина 6 июня в России отмечается день рождения Пушкина. Литературное творчество Александра Сергеевича Пушкина сопровождает нас на протяжении всей.

Отчет о проведении Дня работников дошкольного образованияОтчет о проведении Дня работников дошкольного образования С самого раннего утра 27 сентября в День работников дошкольного образования были цветы, звучали тёплые слова благодарности и поздравлений.

Отчет о проведении Дня защиты детейОтчет о проведении Дня защиты детей Вот и наступило долгожданное лето. В первый день лета вся страна отмечает замечательный праздник - День защиты детей. Детство навсегда останется.

Отчет о проведении Дня защиты детей «Здравствуй, лето»Отчет о проведении Дня защиты детей «Здравствуй, лето» В день защиты детей стоит задуматься о том, как сделать жизнь всех детишек по-настоящему счастливой и радостной, чтобы каждый ребенок чувствовал.

Отчет о проведении праздничных утренников, посвященных празднованию Международного женского дняОтчет о проведении праздничных утренников, посвященных празднованию Международного женского дня Наступила весна, и вместе с ней к нам пришел весенний праздник 8 Марта. С 1 по 6 марта 2018 г. в соответствии с годовым планом ДОУ и федеральными.

Отчет о проведении с родителями «Дня семьи, любви и верности» в младшей группеОтчет о проведении с родителями «Дня семьи, любви и верности» в младшей группе Проведена тематическая неделя на тему "Семья". В течении которой ребята много говорили о своей семье. Рассказывали как они помогают маме.

Отчет о проведении в средней группе дня посвященного ПДД воспитателя Долгер Т. В. Чтобы уберечь ребенка от несчастных случаев на дороге нужно научить его безопасному поведению. 28 сентября в средней.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Отчет о проведении всемирного дня чистоты «Сделаем!»
Опубликовано: 18 октября 2018 в 08:56
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД