Папки-передвижки

Отчет о работе отряда ЮИД «Дорожный дозор» (5 фото)

Татьяна Калинина
Отчет о работе отряда ЮИД «Дорожный дозор»

Отчет о работе отряда ЮИД

Отчет о работе отряда ЮИД «Дорожный дозор»
Фото «Дорожный дозор»
Отчет о работе отряда ЮИД - фото
Фото №1 Отчет о работе отряда ЮИД Фото №2 Смотр конкурс отрядов помощников ЮИД

Смотр-конкурс отрядов помощников ЮИД.

На дороге наш дозор,

С нами друг наш светофор.

Неустанно вместе с ним

За порядком мы следим.

Публикация «Отчет о работе отряда ЮИД „Дорожный дозор“» размещена в разделах

Наши дети подготовительной к школе группе участвовали в проекте помощников юных инспекторов движения. Для ребят подготовительной группы стали интересными и увлекательными занятия в отряде юных инспекторов движения "Дорожный дозор". Ведь они знают, что правила дорожного движения должны соблюдать все: и взрослые, и дети. Они вместе с воспитателями придумали для своего отряда девиз, речёвку, песню и продемонстрировали это на смотре - конкурсе. Ребята представили наш отряд, как активных помощников по пропаганде ПДД. В музыкальном зале были оформлены выставки: методических разработок воспитателей, детских рисунков, поделок,плакатов,дидактических игр, лепбуков. В течении всего года отряд был задействован в различных мероприятиях по ПДД. Дети с большим интересом ходили к ребятишкам младших групп: знакомили их с правилами дорожного движения в увлекательной форме, показывали сказки по ПДД. Так же мы посещали СОШ, где школьники из кадетских классов для наших детей организовывали тематические мероприятия: квест-игры, викторины; приглашали инспекторов ГИБДД для показа видео-уроков. Летом дети проводили акции для взрослых.

Публикации по теме:

Фотоотчет о концертной программе «Казачий дозор»Фотоотчет о концертной программе «Казачий дозор» Как у маленького деревца, еле поднявшегося над землей, заботливый садовник укрепляет корень, от мощности, которого зависит жизнь растения.

Отчет о работе «Неделя ПДД» Отчет по ПДД Группа «Подсолнушек» Воспитатели: Чернядьева А. А. Малышенко Н. Э Цель: воспитывать навыки выполнения основных правил поведения.

Отчет о летней оздоровительной работе Отчет о проведенной летней работе В первой младшей группе Выполнила: Рочева Екатерина Васильевна Визинга, 2018 Лето – это благоприятный.

Отчет о летней работе Отчет о летней оздоровительной работе в старшей группе компенсирующей направленности. (с 01.08.2018г. по 31.08.2018г.) На протяжении летнего.

Отчет о работе отряда ЮИД В настоящее время проблема детского дорожно-транспортного травматизма (ДДТТ) остается одной из самых актуальных. Статистика дорожно-транспортных.

Отчет о работе отряда ЮпидОтчет о работе отряда Юпид Отчет о работе отряда Юпид «Зебра», октябрь 2018 г. Одной из важнейших задач ДОУ является обучение детей правилам дорожного движения. Чтобы.

Отчет о работе с родителями Цель: создание необходимых условий для формирования ответственных взаимоотношений с семьями воспитанников и развития компетентности родителей.

Отчет по кружковой работеОтчет по кружковой работе конец года В дошкольном возрасте закладываются основы знаний, необходимых ребенку в школе. Математика представляет собой сложную науку,.

Отчет по работе с социумом Отчет по работе с социумом Егомина Марина Валерьевна МБДОУ ЦРР Д/С № 3 «Катюша» Ознакомление детей дошкольного возраста с окружающим миром.

Отчет о летней оздоровительной работе Отчёт о летней оздоровительной работе муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Ольховатский детский сад «Сказка».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Отчет о работе отряда ЮИД «Дорожный дозор»
Опубликовано: 15 января 2019 в 22:40
+64Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД