Папки-передвижки

Фотоотчет «Праздник Осени» (2 фото)

Анастасия Новокшонова
Фотоотчет «Праздник Осени»

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья.

Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в нашем учреждении является одним из самых любимых у воспитанников!

Публикация «Фотоотчет „Праздник Осени“» размещена в разделах

Фотоотчет «Праздник Осени»

И традиционно нашем ДОУ прошел осенний праздник. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Наш зал украсили красивые декорации: куда не посмотри везде дары осени: тут и овощи, и фрукты, и грибы с ягодами, а под ногами были разбросаны разноцветные листья. Да и сама осень не заставила себя долго ждать и пришла на праздник к ребятам. Ребята с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, играли в различные игры.

Фото «Праздник Осени»

Праздник удался на славу![/b]

Публикации по теме:

«Праздник осени в группе раннего развития». Фотоотчет«Праздник осени в группе раннего развития». Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла» 1. Желтый лист кружится Медленно летит Дождь неугомонный Капает, стучит 2. Осень золотая В гости.

Фотоотчет «Праздник Осени в детском саду»Фотоотчет «Праздник Осени в детском саду» Недавно в нашем детском саду прошли утренники, посвященные празднику Осени. Предлагаю вашему вниманию фото-отчет о проведенных мероприятиях.

Фотоотчет «Праздник царицы Осени» в младшей группеФотоотчет «Праздник царицы Осени» в младшей группе Доброго времени суток, всем своим коллегам, друзьям и просто гостям, которые заглянули на мою страничку. Вот и ноябрь месяц вовсю хозяйничает,.

Фотоотчет: Праздник осени «Разноцветная осень»Фотоотчет: Праздник осени «Разноцветная осень» Вот и начались утренники в детских садах. И к нам в гости пришла осень. Дети старшей группы встречали ее песнями, танцами, стихами и играми.

«Праздник осени» (фотоотчет)«Праздник осени» (фотоотчет) Вот и мы провели праздник посвященный чудесному времени года ОСЕНИ. Родители приготовили костюмя для своих детей. Из 57 детей на праздник.

Праздник Осени (фотоотчет)Праздник Осени (фотоотчет) Вот и прошли осенние праздники в детском саду. И я представляю вашему вниманию фото отчет праздника Осени в моей группе. "Светит солнце.

Праздник Осени и посвящения в казачата. ФотоотчетПраздник Осени и посвящения в казачата. Фотоотчет Праздник Осени и посвящения в казачата. Фотоотчет. 20 сентября моя группа "Скворчата" была переименована в "Скворчата - казачата". А дети.

Праздник волшебной осени (фотоотчет)Праздник волшебной осени (фотоотчет) в детском саду «Ласточка» Хозяйка в русском сарафане встречает ребят у входа в зал. Весёлой песней про Осень дети подготовительной группы.

Праздник осени в младшей группе «Тучка у Осени в гостях»Праздник осени в младшей группе «Тучка у Осени в гостях» Тучка - воспитатель, Иванова Людмила Владимировна. Осень - младший воспитатель – Деева Надежда Александровна. Ведущий: - Ребята, посмотрите,.

Праздник осени в средней группе «Сердитая тучка» (фотоотчет)Праздник осени в средней группе «Сердитая тучка» (фотоотчет) Осень-самое чудесное время года!Как заправский художник раскрасила она всё вокруг новыми цветами и оттенками. Какими же красками пользуется.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник Осени»
Опубликовано: 20 октября 2020 в 18:28
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД