МААМ-картинки

Фотоотчёт о творческом конкурсе «Осенние фантазии» (7 фото)

Рябкова Ирина Владимировна
Фотоотчёт о творческом конкурсе «Осенние фантазии»

Золотая осень – это славная пора, богатая интересными природными материалами: шишками, разноцветными цветами, красочными листиками. Осенние поделки из природного материала можно делать из вкусных фруктов и овощей.

В нашей группе уже стала традицией организация ежегодной осенней выставки на тему «Осенние фантазии», в которой принимают участие дети и их родители.

Публикация «Фотоотчёт о творческом конкурсе „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Целью и задачами выставки стало вовлечение родителей в воспитательно-образовательный процесс детского сада, развитие художественно-эстетического вкуса, формирование ручных навыков, развития фантазии и воображения, выявление опыта изготовления лучшей осенней поделки из природного материала.

Выставка проходила в течение недели. Родители с детьми активно приняли участие, проявили свою фантазию и творческие способности. Материалами для поделок послужили листья, рябина, мох, овощи, пшеница и многое другое. Осенние поделки получились очень оригинальные, кропотливыми.

Участие семей в таких конкурсах поделок из природного материала обогащает семейный досуг, объединяет детей и взрослых. Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с родителями, бесценно.

Все участники дети и их родители конкурсной выставки «Осенние фантазии» достойны высшей похвалы.

Фотоотчёт о творческом конкурсе «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Фотоотчёт о творческом конкурсе - фото
Золотая осень это славная пора богатая интересными природными материалами шишками разноцветными цветами красочными листиками Осенние поделки из природного материала можно делать из вкусных фруктов и овощей В нашей группе уже стала традицией организация ежегодной осенней выставки на тему Осенние фантазии в которой принимают участие дети и их родители Публикация Фотоотчёт о творческом конкурсе Осенние фантазии размещена в разделах Осень
Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии» Я рада приветствовать вас на страницах своего блога! Хочу представить вашему вниманию творческие работы наших воспитанников МДОУ ИРМО.

Фотоотчёт о конкурсе поделок «Осенние фантазии» в старшей разновозрастной группеФотоотчёт о конкурсе поделок «Осенние фантазии» в старшей разновозрастной группе В начале осени в нашем детском саду были организованы выставки детских поделок. Так же проходил конкурс «Осенние фантазии», в котором наши.

Фотоотчет о конкурсе детско-родительского творчества «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе детско-родительского творчества «Осенние фантазии» Как прекрасна осень, это «золотое» время года! Сколько ярких красок природы можно увидеть осенью. А сколько природного материала вдохновляет.

Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии» Наступила самая красивая пора- Осень. Сколько красок! В детском саду был проведен конкурс «Осенние фантазии». Главная цель конкурса: привлечь.

Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии» Осень - такое время года, когда у каждого из нас есть возможность почувствовать себя талантливым и вместе со своими детьми окунуться в мир.

Фотоотчет о конкурсе совместного творчества родителей и детей «Осенние фантазии — 2017»Фотоотчет о конкурсе совместного творчества родителей и детей «Осенние фантазии — 2017» И в нашем детском саду прошла ежегодная традиционная выставка совместного творчества воспитанников и их родителей "Осенние фантазии.

Фотоотчет о конкурсе из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе из природного материала «Осенние фантазии» Во многих садах прошли осенние конкурсы поделок из природного материала. Мы не стали исключением, наш конкурс назывался «Осенние фантазии».

Фотоотчёт о конкурсе «Осенние фантазии» из природного материала в младшей группе детского садаФотоотчёт о конкурсе «Осенние фантазии» из природного материала в младшей группе детского сада Фотоотчёт по конкурсу «Осенние фантазии» из природного материала в младшей группе д/сада. Цель : Воспитывать у детей желание участвовать.

Фотоотчёт о конкурсе работ из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о конкурсе работ из природного материала «Осенние фантазии» Осень - чудесная пора! Именно осень богата яркими красками, славится урожаем овощей и фруктов. А сколько природного материала можно собрать.

Фотоотчет о конкурсе поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе поделок «Осенние фантазии» Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Хочу рассказать Вам о конкурсе "Осенние фантазии", который прошел в нашем детском саду. Какую.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о творческом конкурсе «Осенние фантазии»
Опубликовано: 9 октября 2021 в 20:51
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД