Лучший педагог года

Отдых. (3 фото)

Юлия Медведева
Отдых.

Недавно была в санатории в Подмосковье. Отлично отдохнула, насладилась необыкновенной красотой настоящей природы. Вековые деревья, пение птиц, пруд с рыбками, которых видно невооруженным глазом. И такое спокойствие. Прогуливаясь по аллеям не хотелось уходить, такая благодать. Везде скамейки, с разными видами на природу. Площадь огромная, гулять можно целыми днями, и этот рай недалеко от Москвы. Есть озеро по которому можно прокатиться на катамаране или лодке, пляж в жаркие деньки погреться на солнышке. И нет ничего кроме этого, ни проблем, ни переживаний, ни дум. Просто наслаждение природой, пейзажем и так хорошо от этого, просто нет слов.

Публикация «Отдых,» размещена в разделах

Отдых.
Фото №1 Недавно была в санатории в Подмосковье Фото №2 Отлично отдохнула насладилась необыкновенной красотой настоящей природы
Публикации по теме:

И вот уже в который раз приходит осень, То буйством красок, то дождями напролет.И вот уже в который раз приходит осень, То буйством красок, то дождями напролет. Осень в Подмосковье – прекраснейшее из времен года, воспетое множеством поэтов и писателей, не устававших восхищаться многообразием ее нарядов.

Конспект НОД по развитию речи и знакомству с изобразительным искусством: «Рассматривание картины В. Д. Поленова «Заросший пруд» Программное содержание: 1. Развивать художественное восприятие детей, опираясь на их опыт и сенсорные ощущения. 2. Учить детей понимать «язык».

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Отдых.
Опубликовано: 30 июня 2013 в 00:27
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД