Получи документы

Отдых с семьей (фоторепортаж) (8 фото)

Татьяна Пахомова
Отдых с семьей (фоторепортаж)

Сезон отпусков. Все задумываются куда ехать отдыхать. В прошлом году мы с семьей ездили отдыхать Остров Пхукет расположенный на юго-западе Таиланда. Это самый большой остров Таиланда. Мы во время экскурсии посетили 15-ти метровую статую Лежащего Будды,главной достопримечательностью той местности являются местные жители в виде обезьянок. Они с удовольствием просят кушать,берут фрукты и чипсы,напитки.

Отдых с семьей (фоторепортаж)

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-354020-1439216415.jpg[/IMG]

Далее интересное знакомство со слонами-у них кожа вся волосатая,мягкая.

Публикация «Отдых с семьей (фоторепортаж)» размещена в разделах

Фото №1 Все задумываются куда ехать отдыхать Фото №2 В прошлом году мы с семьей ездили отдыхать Остров Пхукет расположенный на юго западе Таиланда

Самое спокойное занятие было-катание на плоту по реке. Среди диких джунглей на бамбуковом плоте по пресной воде в полной тишине.

Фото №3 Это самый большой остров Таиланда

Аквапарк на Пхукете -это возможность отличного отдыха с детьми. Дети от души наслаждались на водных аттракционах и различных горках. Самый мокрый день гарантирован.

Мы во время экскурсии посетили ти метровую статую Лежащего Будды главной достопримечательностью той местности являются местные жители в виде обезьянок Они с удовольствием просят кушать берут фрукты и чипсы напитки Далее интересное знакомство со слонами у них кожа вся волосатая мягкая Публикация Отдых с семьей фоторепортаж размещена в разделах Темочки

Прекрасный остров,дружелюбные жители,словом все понравилось. Дети тоже были в восторге. Очень хорошо отдыхать с детьми.

Публикации по теме:

ОтдыхОтдых Со своими детьми мы ходим в небольшие походы по городу,но к сожалению дальше города с ними нельзя. А вот с дочкой можно) И одним таким.

Отдых на природе — фотоотчётОтдых на природе — фотоотчёт 12 июня вся наша страна отмечала замечательный праздник – День независимости России. А ещё это большие выходные и прекрасная возможность.

Отдых с внукамиОтдых с внуками Зима – это моё любимое время года. Особенно, я обожаю зимние каникулы. Время, когда можно замечательно провести время со своей семьёй. И.

Отдых в АбхазииОтдых в Абхазии Ни для кого не секрет что отпуска педагоги ждут с нетерпением, хочется отдохнуть от педагогического процесса, побыть подольше с собственными.

Отдых в аквапарке в Друскининкае. ПродолжениеОтдых в аквапарке в Друскининкае. Продолжение Аквапарк в Друскининкае расположен в центре города и занимает площадь 23000 кв. метров. Это современный развлекательный комплекс, который.

Отдых в Баку!Отдых в Баку! Баку — город контрастов, город ветров! Город Баку — столица Азербайджана — находится на побережье Каспийского моря, на юге Апшеронского.

Отдых в ГерманииОтдых в Германии Климат в Германии умеренный со среднегодовой температурой около 10°С. На северные районы оказывает влияние море, которое несколько смягчает.

Отдых в Турции. КемерОтдых в Турции. Кемер В 2013 году отдыхала в Кемере, от аэропорта Анталия 1 час в пути на автобусе. Кемер очень любят русские и часто его посещают, турки.

Отдых в Турции. МармарисОтдых в Турции. Мармарис Уважаемые коллеги, предлагаю Вашему вниманию фотоотчёт. Летом 2014 года я отдыхала в Мармарисе, он расположен на побережье в 110 км от аэропорта.

Проект «Здоровый отдых в семье» Проект «Здоровый отдых». Актуальность, проблема, заявленная в проекте. Современное общество, стремительные темпы его развития, новые информационные.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Отдых с семьей (фоторепортаж)
Опубликовано: 10 августа 2015 в 17:47
+233Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 132.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД