МААМ-картинки

Открытка «23 февраля» (5 фото)

Екатерина Медведева
Открытка «23 февраля»

Открытка «23 февраля»

День защитника Отечества, мы ежегодно отмечаем 23 февраля. Этот праздник мужества и отваги сохранил советские традиции. Многие стараются приятно порадовать защитников и выбрать необычные подарки. Дети не могут делать дорогие подарки, поэтому для них будет вполне оправданно сделать на 23 февраля открытку своими руками. Открытка – очаровательное дополнение к основному подарку или самостоятельный знак внимания.

Публикация «Открытка „23 февраля“» размещена в разделах

Не стоит думать, что открытка, сделанная своими руками – это сущая безделица и лишь скромное дополнение к подарку, для «галочки».

Недаром их преподносят на день рождения, ведь они являются драгоценным посланием к одаряемому, проще говоря «вместо тысячи слов»

Идеи изготовления открыток можно заимствовать, менять под свой вкус. Главное, что во время работы над открыткой удовольствие получает и сам автор. Эта открытка для поздравления пап, дедушек, дядей, братьев, друзей, чтобы порадовать их, напомнить о себе или выразить свои искренние чувства.

Фото «23 февраля»
Открытка - фото
Фото №1 День защитника Отечества Фото №2 февраля защитника Отечества мы ежегодно отмечаем февраля
Публикации по теме:

Фотоотчет «Открытка к празднику 23 февраля»Фотоотчет «Открытка к празднику 23 февраля» Приближается праздник наших пап, дедушек, братьев и всех мужчин – День Защитников Отечества. Каких открыток только не встретишь на просторах.

Мастер-класс «Открытка к 23 февраля»Мастер-класс «Открытка к 23 февраля» Праздник сегодня у наших ребят, У наших Защитников и наших Солдат, У дедушек, пап, у дядей, братишек. У наших героев, у наших мальчишек.

Открытка для папы к 23 февраляОткрытка для папы к 23 февраля Приближается День защитников Отечества. В этот день принято поздравлять всех мужчин, даже тех, кто не имеет прямого отношения к защите.

Открытка к 23 февраляОткрытка к 23 февраля Приближается праздник "День защитника отечества". 23 февраля мы отмечаем один из самых любимых и почитаемых праздников – День Защитника.

Открытка к 23 февраля. Детский МКОткрытка к 23 февраля. Детский МК К Дню защитников Отечества мы решили сделать открытки. Тему выбрали морскую, так как она нам близка. Из белой бумаги в технике "оригами".

Мастер-класс «Открытка к празднику 23 февраля своими руками «Автомобиль»Мастер-класс «Открытка к празднику 23 февраля своими руками «Автомобиль» Назначение: в качестве подарка, украшения интерьера помещения к празднику – День Защитника Отечества. Цель: изготовить открытку своими руками.

Открытка на 23 февраляОткрытка на 23 февраля 23 февраля -праздник защитника Отечества. В преддверии этого замечательного события дети средней группы сделали поздравительную открытку.

Открытка папе на 23 февраляОткрытка папе на 23 февраля Нашей Армии Российской День рожденье в феврале! Слава ей непобедимой! Слава миру на земле! И у нас в саду по традиции 23 февраля поздравляют.

Поздравительная открытка «23 февраля».Поздравительная открытка «23 февраля». В настоящее время День защитника Отечества любимый праздник, в этот день поздравления получают не только профессиональные военные и ветераны.

Поздравительная открытка к 23 февраляПоздравительная открытка к 23 февраля Представляю вашему вниманию поздравительные открытки для пап. Цель: научить выполнять праздничную аппликацию. Задачи: знакомство со способами.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка «23 февраля»
Опубликовано: 26 февраля 2021 в 09:37
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД