Получи документы

Объемная открытка для мамы (14 фото)

ольга дзюба
Объемная открытка для мамы

Открытка для мамы своими руками

Объемная открытка для мамы

Этапы изготовления

Всё, что вам потребуется, половинка листа картона, по 3 кружочка двухсторонней цветной бумаги 4,6 и 8 см. в диаметре, 3 узких полоски примерно 12см. в длину, 3-5 заготовок для листочков из гофрированной или двухсторонней бумаги, 2 полоски 1X10 см. плотной бумаги для бантика, клей, степлер.

Публикация «Объемная открытка для мамы» размещена в разделах

Фото №1 Открытка своими руками Открытка для мамы своими руками

Все кружочки наклеиваем друг на друга, смещая центр.

Этапы изготовления Всё что вам потребуется половинка листа картона по кружочка двухсторонней цветной бумаги и см в диаметре узких полоски примерно см в длину заготовок для листочков из гофрированной или двухсторонней бумаги полоски см плотной бумаги для бантика клей степлер

Затем веером располагаем веточки

Фото №2 Публикация Объемная открытка для мамы размещена в разделах Аппликация из бумаги Фото №3 Все виды аппликации Объемная аппликация из бумаги Объемные открытки Открытка своими руками Поделки

Намазываем основание листочка и склеиваем его, перекрещивая уголки для объёма.

Фото №4 Мастерим с детьми Темочки

У склеенных кружочков подмазываем бочок и заворачиваем в цветочек.

Фото №5 Все кружочки наклеиваем друг на друга смещая центр Фото №6 Затем веером располагаем веточки

Все цветочки подклеиваем к веточкам.

Фото №7 Намазываем основание листочка и склеиваем его перекрещивая уголки для объёма

Снизу подклеиваем листочки сколько нужно, чтобы закрыть веточки и сделать букет пышным.

Фото №8 У склеенных кружочков подмазываем бочок и заворачиваем в цветочек

В конце взрослый степлером прикрепляет бантик и с обратной стороны подклеиваем поздравления, пожелания.

Фото №9 Все цветочки подклеиваем к веточкам

Праздничная открытка готова!

Публикации по теме:

Конспект занятия по аппликации «Открытка для мамы» Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №22» «ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОЗДРАВИТЕЛЬНОЙ ОТКРЫТКИ К ДНЮ МАТЕРИ». Провела:.

Конспект занятия по аппликации «Открытка для мамы»Конспект занятия по аппликации «Открытка для мамы» Цель: Сделать с детьми открытку к празднику «День Матери». Задачи: 1. Учить детей составлять композицию из готовых форм по образцу. 2.

Мастер-класс. Объемная открытка для любого праздникаМастер-класс. Объемная открытка для любого праздника Мастер-класс. объемная открытка для любого праздника. Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению объемной откртытки,которая.

Мастер-класс «Объемная открытка к 9 Мая из цветной бумаги и салфеток»Мастер-класс «Объемная открытка к 9 Мая из цветной бумаги и салфеток» Мастер- класс "Объемная открытка к 9 мая". Описание работы: мастер-класс предназначен для детей дошкольного возраста, педагогов и родителей.

Мастер-класс «Открытка для мамы»Мастер-класс «Открытка для мамы» День Матери в Республике Беларусь празднуется 14 октября. В этот день в учреждении дошкольного образования организуется праздничный концерт.

Фотоотчет «Открытка для бабушки и мамы»Фотоотчет «Открытка для бабушки и мамы» Я работаю воспитателем в подготовительной группе, возраст детей 6-7 лет. Ребята очень любознательные и смышленые. На кануне праздника "День.

Фотоотчет о НОД «Открытка для мамы»Фотоотчет о НОД «Открытка для мамы» Добрый день! Хочу поздравить всех Мам, с праздником! Здоровья, долгих лет жизни, терпения и всего самого доброго и светлого! Особенно хочется.

Открытка для мамы (старшая группа)Открытка для мамы (старшая группа) Остались считанные дни до начала, прекрасного, светлого праздника – День матери, который нам принесёт отличное настроение, море положительных.

Поделка «Открытка для мамы»Поделка «Открытка для мамы» Я, воспитатель детского сада, в преддверии праздника "День Матери" малышам группы раннего возраста читала стихи и рассказы о любимой маме,.

Творческие работы на тему «Открытка для мамы»Творческие работы на тему «Открытка для мамы» «Мама — самый главный человек в жизни ребёнка!» Несмотря на то, что родители очень заняты и у них не так много свободного времени они.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Объемная открытка для мамы
Опубликовано: 2 декабря 2019 в 22:20
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД