МААМ-картинки

Открытка для мамы (5 фото)

Нина Трудова
Открытка для мамы

Открытка для мамы

Открытка для мамы на праздник день Матери!

День матери

День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола. В разных странах этот день приходится на разные даты. В основном, в мире День матери отмечается во второе воскресенье мая, в том числе на Украине, в Эстонии, США, на Мальте, Кипре, в Дании, Финляндии, Германии, Италии, Турции, Австралии, Японии, Бельгии, Бразилии. День матери в России отмечают в последнее воскресенье ноября, в Египте — 21 марта, в Белоруссии - 14 октября, в Грузии — 3 марта, в Армении — 7 апреля. В Республике Казахстан День матери отмечается в третье воскресенье сентября, в Киргизии — в третье воскресенье мая, в Великобритании — в первое воскресенье марта, в Греции — 9 мая, в Польше — 26 мая. Шведы и французы поздравляют своих матерей в последнее воскресенье мая. Сербы — в декабре. В Испании, Португалии и Литве день матери отмечается в первое воскресенье мая. На Филиппинах — 10 мая.

Публикация «Открытка для мамы» размещена в разделах

Приближался этот прекрасный день и мне и моим воспитанникам очень хотелось порадовать мам красивой открыткой, сделанной своими руками! Я долго выбирала дизайн, думала как осуществить свою задумку и по-моему у нас получилось замечательная открытка для мам - они ее оценили! Что может быть лучше

Открытка своими руками Открытка для мамы на праздник день Матери День матери День матери международный праздник в честь матерей В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин в отличие от международного женского дня когда поздравления принимают все представительницы женского пола В разных странах этот день приходится на разные даты В основном в мире День матери отмечается во второе воскресенье мая в том числе на Украине в Эстонии США на Мальте Кипре в Дании Финляндии Германии Италии Турции Австралии Японии Бельгии Бразилии
Публикации по теме:

Конспект занятия по аппликации «Открытка для мамы» Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №22» «ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОЗДРАВИТЕЛЬНОЙ ОТКРЫТКИ К ДНЮ МАТЕРИ». Провела:.

Детский мастер-класс «Открытка для мамы» ко Дню материДетский мастер-класс «Открытка для мамы» ко Дню матери Мама – первое слово ребенка! Мама – это забота, любовь, внимание, тепло и радость! Мама - невидимая нить, которая связывает нас всю жизнь.

Конспект занятия по аппликации «Открытка для мамы»Конспект занятия по аппликации «Открытка для мамы» Цель: Сделать с детьми открытку к празднику «День Матери». Задачи: 1. Учить детей составлять композицию из готовых форм по образцу. 2.

Мастер-класс «Открытка для мамы»Мастер-класс «Открытка для мамы» День Матери в Республике Беларусь празднуется 14 октября. В этот день в учреждении дошкольного образования организуется праздничный концерт.

Фотоотчет «Открытка для бабушки и мамы»Фотоотчет «Открытка для бабушки и мамы» Я работаю воспитателем в подготовительной группе, возраст детей 6-7 лет. Ребята очень любознательные и смышленые. На кануне праздника "День.

Фотоотчет о НОД «Открытка для мамы»Фотоотчет о НОД «Открытка для мамы» Добрый день! Хочу поздравить всех Мам, с праздником! Здоровья, долгих лет жизни, терпения и всего самого доброго и светлого! Особенно хочется.

Объемная открытка для мамыОбъемная открытка для мамы Открытка для мамы своими руками Этапы изготовленияВсё, что вам потребуется, половинка листа картона, по 3 кружочка двухсторонней цветной.

Открытка для мамы (старшая группа)Открытка для мамы (старшая группа) Остались считанные дни до начала, прекрасного, светлого праздника – День матери, который нам принесёт отличное настроение, море положительных.

Поделка «Открытка для мамы»Поделка «Открытка для мамы» Я, воспитатель детского сада, в преддверии праздника "День Матери" малышам группы раннего возраста читала стихи и рассказы о любимой маме,.

Творческие работы на тему «Открытка для мамы»Творческие работы на тему «Открытка для мамы» «Мама — самый главный человек в жизни ребёнка!» Несмотря на то, что родители очень заняты и у них не так много свободного времени они.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка для мамы
Опубликовано: 8 декабря 2019 в 22:28
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД