Папки-передвижки

Открытка для мамы (4 фото)

Надежда Перова
Открытка для мамы

Для того чтобы поздравить мам оригинальной открыткой мне пришлось много пофантазировать. Но мое увлечение фотографией подсказало мне очень интересный вариант. Заранее я начала фотографировать детей в группе,на однотонном фоне (чтобы не мешали лишние детали).Желательно начать фотографировать задолго до наступления праздника, т. к. некоторые дети могут заболеть в то время, когда вы решите провести фотосессию. Ребенка необходимо сфотографировать близко (почти до колена) с вытянутой вперед рукой (предложить ребенку представить что он держит в руке букет цветов). Потом печатаем фотографии и приклеиваем ее на обложку открытки и делаем небольшие сквозные надрезы над и под кулачком ребенка. Впоследствии в этот надрез-кармашек вставим Цветочек,сделанный руками ребенка. Остальное - плод вашей фантазии. Уверяю, такая открытка не останется незамеченной и родителями и коллегами!

Публикация «Открытка для мамы» размещена в разделах

Открытка для мамы
Фото №1 Для того чтобы поздравить мам оригинальной открыткой мне пришлось много пофантазировать Фото №2 Но мое увлечение фотографией подсказало мне очень интересный вариант Фото №3 Заранее я начала фотографировать детей в группе на однотонном фоне чтобы не мешали лишние детали
Публикации по теме:

«Ромашки для мамы» поздравительная открытка«Ромашки для мамы» поздравительная открытка В преддверии праздника весны 8 марта, мы с малышами мастерили поздравительные открытки для любимых мам. Процесс изготовления такой открытки.

Фотоотчет «Открытка для мамы»Фотоотчет «Открытка для мамы» Самое прекрасное на земле слово - мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы.

Мастер-класс «Открытка для мамы»Мастер-класс «Открытка для мамы» Мамочка, любимая, родная, Солнышко, ромашка, василек, Что мне пожелать тебе не знаю В этот замечательный денек. Пожелаю радости и счастья,.

Мастер-класс «Открытка для мамы»Мастер-класс «Открытка для мамы» Маму я свою люблю, Ей подарок подарю. Я подарок сделал сам Из бумаги с красками. Маме я его отдам, Обнимая ласково. Такую открытку своими.

Настенная открытка «Цветы для мамы»Настенная открытка «Цветы для мамы» Настенная открытка «Цветы для мамы»Цель: познакомить с новым способом изготовления цветка с использованием степлера, закреплять умение детей.

Открытка для любимой мамы.Открытка для любимой мамы. Мы с детьми решили поздравить своих мам и бабушек вот такими красивыми, весенними открытками. Дети очень старались делали эти открытки с.

Открытка для мамы.Открытка для мамы. Открытка для мамы "Букетик нежности" Весна-это самое прекрасное время года: «Весна наступает, солнца прибавляет» Идёшь по улице, смотришь.

Открытка для мамыОткрытка для мамы Восьмое марта первый весенний праздник - самый чудесный и красивый. Наши дети подготовительной группы "Радуга" всегда с нетерпением ждут.

Открытка для мамыОткрытка для мамы Наступила осень, а это значит что совсем скоро мы будем поздравлять своих дорогих мамочек. На сайтах большой выбор разных открыток,но на.

Открытка для мамы «Весенний букет»Открытка для мамы «Весенний букет» Праздник радостный, весенний Постучался в двери к нам, От души поздравить рады Мы своих любимых мам. Самый приятный и любимый подарок.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка для мамы
Опубликовано: 9 октября 2016 в 20:04
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД