Папки-передвижки

Открытка для папы из картона и цветной бумаги (8 фото)

Надежда Ракульцева
Открытка для папы из картона и цветной бумаги

Открытка для папы из картона и цветной бумаги

Здравствуйте, дорогие гости моей страницы. Скоро наступит праздник пап.

"Мужской праздник" Автор В. Руденко

Я с утра спросила маму:

— Что за праздник к нам пришёл,

Почему все суетятся,

Праздничный готовят стол?

Папа в новенькой рубашке,

Дед надел все ордена,

Ты вчера возле духовки

Провозилась допоздна.

— В этот праздник поздравляют

Всех мужчин, со всей страны,

Ведь за то они в ответе,

Чтобы не было войны!

Публикация «Открытка для папы из картона и цветной бумаги» размещена в разделах

В преддверии этого замечательного праздника "День защитников Отечества" наши ребята решили сделать нашим папам подарки - открытку своими руками.

Вначале мы побеседовали о праздниках, вспомнили какие бывают праздники, как их отмечают, кого поздравляют, что обычно дарят на тот или иной праздник. Так плавно мы перешли к празднику 23 февраля, побеседовали о нем. Дети приступили к работе.

Работали ребята с удовольствием, очень радовались получившимся открыткам и предстоящему празднику.

Открытка для папы из картона и цветной бумаги
Открытка для папы из картона и цветной бумаги Здравствуйте дорогие гости моей страницы Скоро наступит праздник пап Мужской праздник Автор В Руденко Я с утра спросила маму Что за праздник к нам пришёл Почему все суетятся Праздничный готовят стол Папа в новенькой рубашке Дед надел все ордена Ты вчера возле духовки Провозилась допоздна В этот праздник поздравляют Всех мужчин со всей страны Ведь за то они в ответе Чтобы не было войны Публикация Открытка для папы из картона и цветной бумаги размещена в разделах Аппликация из бумаги Все виды аппликации День защитника Аппликации к февраля День защитника
Публикации по теме:

Бабочки 3d из цветной бумаги на спирали из картонаБабочки 3d из цветной бумаги на спирали из картона Пришло жаркое лето! Зеленеет трава. Цветут душистые цветы. Над цветущим лугом весело порхают пестрокрылые красавицы-бабочки. Здесь можно.

Мастер-класс коллективной работы «Пасхальный заяц из цветной бумаги и картона»Мастер-класс коллективной работы «Пасхальный заяц из цветной бумаги и картона» Коллективная работа «Пасхальный заяц» Предлагаю вашему вниманию коллективную работу «Пасхальный заяц». Идея работы взята из интернета (Группа.

Конспект занятия по конструированию из цветной бумаги и картона для детей старшего дошкольного возраста «Львенок»Конспект занятия по конструированию из цветной бумаги и картона для детей старшего дошкольного возраста «Львенок» Цель: - Изготовить с детьми поделку «Львёнок»; из цветного картона и цветной бумаги, с использованием черного, белого, оранжевого, красного.

Мастер-класс изготовления поделки из цветной бумаги и картона «Букет тюльпанов»Мастер-класс изготовления поделки из цветной бумаги и картона «Букет тюльпанов» Здравствуйте, дорогие друзья и гости моей странички! Вашему вниманию предлагаю мастер-класс изготовления поделки из цветной бумаги и.

Мастер-класс изготовления поделки из цветной бумаги и картона «Рождественский венок»Мастер-класс изготовления поделки из цветной бумаги и картона «Рождественский венок» Уважаемые коллеги и дорогие друзья, доброе время суток! Предлагаю вам мастер-класс изготовления поделки из цветной бумаги и картона.

Мастер-класс изготовления поделки из цветной бумаги и картона «Рождественский венок» (2)Мастер-класс изготовления поделки из цветной бумаги и картона «Рождественский венок» (2) Дорогие друзья, доброе время суток! Предлагаю вам мастер-класс изготовления поделки из цветной бумаги и картона "Рождественский венок".

Мастер-класс по объемной аппликации из цветной бумаги «Осеннее дерево»Мастер-класс по объемной аппликации из цветной бумаги «Осеннее дерево» Осень, очень красивое время года и поэтому хочется запомнить осенние краски надолго. С детьми мы проводим очень много различных экскурсий.

Мастер-класс «Открытка «С Днем Победы!» из цветной бумаги и картонаМастер-класс «Открытка «С Днем Победы!» из цветной бумаги и картона В мае вся страна по традиции будет отмечать самый светлый, самый радостный, самый главный праздник – День Победы! Это день радости и грусти,.

Мастер-класс по аппликации из цветной бумаги «Открытка для папы»Мастер-класс по аппликации из цветной бумаги «Открытка для папы» В детском саду малыши постепенно узнают мир, новые явления, понимают свое назначение, пытаются быть теми, какими их хотят видеть. О празднике.

Мобиль из цветной бумаги и картона «Весёлые вертолётики». Мастер-классМобиль из цветной бумаги и картона «Весёлые вертолётики». Мастер-класс Сегодня я хочу поделиться с Вами, как сделать подвесное украшение из цветной бумаги и картона (или по-другому мобиль) «Весёлые вертолётики».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка для папы из картона и цветной бумаги
Опубликовано: 20 февраля 2020 в 19:48
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД