Лучший педагог года

Открытка для папы (19 фото)

Ирина Писарева
Открытка для папы

Открытка для папы
Фото №1 Когда лежит на речках лед И вьюга мчится вдаль Чудесный праздник нам несет Задумчивый февраль

Когда лежит на речках лед

И вьюга мчится вдаль,

Чудесный праздник нам несет

Задумчивый февраль.

Наступит праздник всех солдат,

Защитников, бойцов.

Поздравить будет каждый рад

И дедов, и отцов!

Публикация «Открытка для папы» размещена в разделах

Так хочется в праздничный день сделать для своих любимых что-нибудь незабываемое, оригинальное. Вот и мои ребята очень хотели подарить папе необычный подарок. А подарок сделанный своими руками вдвойне приятен. Я, благодаря нашему любимому сайту maaam.ru, увидела открытки, которые мне очень понравились и загорелась желанием сделать их с детьми. Хочу сказать огромное спасибо Ларисе Савчук за мастер-класс, который она нам представила. Несмотря на сложность, детям было очень интересно и они с удовольствием работали, вкладывая частичку своей души в подарок самому любимому человеку.

Наступит праздник всех солдат Защитников бойцов Поздравить будет каждый рад И дедов и отцов Публикация Открытка для папы размещена в разделах Аппликация из бумаги Все виды аппликации День защитника Аппликации к февраля Открытка своими руками Открытки для пап к февраля Поделки Мастерим с детьми Темочки Так хочется в праздничный день сделать для своих любимых что нибудь незабываемое оригинальное Вот и мои ребята очень хотели подарить папе необычный подарок А подарок сделанный своими руками вдвойне приятен Я благодаря нашему любимому сайту увидела открытки которые мне очень понравились и загорелась желанием сделать их с детьми Хочу сказать огромное спасибо Ларисе Савчук за мастер класс который она нам представила Несмотря на сложность детям было очень интересно и они с удовольствием работали вкладывая частичку своей души в подарок самому любимому человеку Когда лежит на речках лед И вьюга мчится вдаль Чудесный праздник нам несет Задумчивый февраль Наступит праздник всех солдат Защитников бойцов Поздравить будет каждый рад И дедов и отцов Публикация Открытка для папы размещена в разделах Аппликация из бумаги Все виды аппликации День защитника Аппликации к февраля Открытка своими руками Открытки для пап к февраля Поделки Мастерим с детьми Темочки Так хочется в праздничный день сделать для своих любимых что нибудь незабываемое оригинальное
Публикации по теме:

«Зимний лес». Рисование в нетрадиционной технике«Зимний лес». Рисование в нетрадиционной технике Я веду кружок по изодеятельности и люблю постоянно экспериментировать с чем-нибудь новым и необычным. Нетрадиционные техники рисования.

Праздник шляп (фотоотчет)Праздник шляп (фотоотчет) В нашем детском саду помимо традиционных праздников проходят и нетрадиционные. Это такие праздники - как праздник молока, праздник русского.

Автор публикации:
Открытка для папы
Опубликовано: 19 февраля 2015 в 19:59
+112Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 68.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД