Лучший педагог года

Открытка для папы (4 фото)

асият тажева
Открытка для папы

Из материалов нужны самые простые: бумага (зелёного, жёлтого, красного,белого цветов) ножницы клей ПВА линейка карандаш).

Открытка 23 февраля своими руками обязательно порадует любимого папу. Можно придумать множество разных вариантов.

Еще один интересный вариант открытки для папы своими руками - открытка в виде пиджака.

Открытка в виде мужского костюма, рубашки, галстука - это классический вариант, который подойдет для поздравления отца семейства не только с 23 февраля, но и с Днем рождения и любым другим праздником.

Публикация «Открытка для папы» размещена в разделах

Можно сделать усложненную открытку с множеством деталей, которые подскажет ваша фантазия. А можно ограничиться простой схемой, с которой вполне справятся дети под руководством взрослого. Итак, запасаемся цветной бумагой - и за работу!

Открытка для папы
Фото №1 Из материалов нужны самые простые бумага зелёного жёлтого красного белого цветов ножницы клей ПВА линейка карандаш Фото №2 Открытка февраля своими руками обязательно порадует любимого папу Фото №3 Можно придумать множество разных вариантов

История праздника.

23 февраля — один из немногих дней в календаре, когда сильная половина человечества получает законное право принимать от женщин поздравления, благодарность и, конечно, подарки.

Принято было считать, что 23 февраля 1918 года отряды Красной гвардии одержали свои первые победы под Псковом и Нарвой над регулярными войсками кайзеровской Германии. Вот эти первые победы и стали «днем рождения Красной Армии».

В 1922 году эта дата была официально объявлена Днем Красной Армии.

С 1946 г. он стал называться День Советской Армии и Военно-Морского флота.

С 23 февраля наши Защитники Отечества.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Галстук для папы»Фотоотчет «Галстук для папы» Скоро 23 февраля! Давайте удивим папу и подарим ему оригинальный галстук. Для создания нашего подарка нам понадобится следующий материал:.

Конспект НОД для детей 3–4 лет «Открытка из бумаги «Кораблик для любимого папы»Конспект НОД для детей 3–4 лет «Открытка из бумаги «Кораблик для любимого папы» Конспект НОД открытка из бумаги для детей 3-4 лет. Тема «Кораблик для любимого папы» Цели: - активизировать и разнообразить технику работы.

Мастер-класс. Открытка для папы на 23 февраля «Рубашка»Мастер-класс. Открытка для папы на 23 февраля «Рубашка» Доброва времени суток! Уважаемые посетители сайта, хочу предложить Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению открытки для папы на 23.

Новогодняя открытка для мамы и папы к Новому году (младшая группа)Новогодняя открытка для мамы и папы к Новому году (младшая группа) Для изготовления открытки нам потребуется: Цветной картон Два круга белого цвета(6см и 5см) Две варежки длинной 4-5см Рамка белого цвета.

Сценарий мероприятия «Открытка для папы» с детьми средней группы Задачи: Образовательные: дать понятие о празднике, День Защитника Отечества. Обогащение словаря, развитие речи, закреплять навыки правильного.

Открытка для папы «Солдат-парашютист»Открытка для папы «Солдат-парашютист» 1. Очень часто в преддверии праздников мы задумываемся о подарках. Именно поэтому я предлагаю вашему вниманию открытку для папы! Экспериментируя.

Открытка к празднику для папыОткрытка к празднику для папы Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию наши работы - Открытка к празднику для папы. Дети нашей группы (средняя группа) очень любят.

Подарок для папы.Подарок для папы. 23 Февраля — любимый праздник мужчин и день, к которому начинают готовиться практически сразу же после новогодних праздников. 23 Февраля.

Подарок для папы 23 февраляПодарок для папы 23 февраля В преддверии праздника 23 февраля, хотелось бы чтобы дети сделали для своих пап такой подарок который бы порадовал не только ребят, но и.

Сценарий развлечения во второй младшей группе «Папы разные нужны, папы разные важны» Цель: способствовать психологическому сближению детей и родителей, развитию гармонии в отношениях. Задачи: 1. Образовательные: - расширять.

Автор публикации:
Открытка для папы
Опубликовано: 4 февраля 2017 в 22:30
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 34.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД