МААМ-картинки

Открытка для папы к 23 февраля (7 фото)

Анна Рубанова
Открытка для папы к 23 февраля

Открытка для папы к 23 февраля

В преддверии праздника 23 февраля мы, конечно же, делаем подарки для пап, дедушек, братьев. В этом году мы решили сделать объемные открытки.

Нам понадобится цветной картон, бархатная цветная бумага. клей, фигурки машин, самолетов, кораблей.

В нашем саду есть станок для изготовления гипсовых фигур. И вот что у нас получилось

Публикация «Открытка для папы к 23 февраля» размещена в разделах

Фото №1 В преддверии праздника февраля мы конечно же делаем подарки для пап дедушек братьев

Если нет такого станка, можно использовать аппликацию из бумаги, квиллинг, деревянные фигурки.

Затем ребята раскрашивают гуашью или акриловыми красками свою фигурку.

Фото №2 В этом году мы решили сделать объемные открытки

Что сделать саму открытку мы сгибаем лист картона в двух места, чтобы открытка могла стоять на столе.

Фото №3 Нам понадобится цветной картон бархатная цветная бумага

Используя бархатную бумагу, ребята делают аппликацию на картоне. В выборе цвета бумаги детям нужно помочь.

Фото №4 клей фигурки машин самолетов кораблей

Потом приклеиваем фигурки и подписываем открытку со слов детей. В старшей и подготовительной группе ребята могут сами написать пожелания.

Фото №5 В нашем саду есть станок для изготовления гипсовых фигур Фото №6 И вот что у нас получилось Публикация Открытка для папы к февраля размещена в разделах Аппликация из бумаги

В итоге, получаются такие необычные окрытки. Как вариант, на обратную сторону открытки можно наклеить распечатанный календарь, и получится настольная открытка- календарь, которая может стоять на рабочем столе у папы и радовать его.

Публикации по теме:

Конспект НОД для детей 3–4 лет «Открытка из бумаги «Кораблик для любимого папы»Конспект НОД для детей 3–4 лет «Открытка из бумаги «Кораблик для любимого папы» Конспект НОД открытка из бумаги для детей 3-4 лет. Тема «Кораблик для любимого папы» Цели: - активизировать и разнообразить технику работы.

Мастер-класс «Открытка для папы к Дню защитника Отечества»Мастер-класс «Открытка для папы к Дню защитника Отечества» Открытка для папы к "Дню защитника отечества" Для работы нам понадобятся следующие материалы и инструменты; Ножницы, кле-карандаш, клей.

Мастер-класс. Открытка для папы на 23 февраля «Рубашка»Мастер-класс. Открытка для папы на 23 февраля «Рубашка» Доброва времени суток! Уважаемые посетители сайта, хочу предложить Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению открытки для папы на 23.

Мастер-класс «Подарок для папы на 23 февраля»Мастер-класс «Подарок для папы на 23 февраля» .

Открытка для папыОткрытка для папы Из материалов нужны самые простые: бумага (зелёного, жёлтого, красного,белого цветов) ножницы клей ПВА линейка карандаш). Открытка 23.

Сценарий мероприятия «Открытка для папы» с детьми средней группы Задачи: Образовательные: дать понятие о празднике, День Защитника Отечества. Обогащение словаря, развитие речи, закреплять навыки правильного.

Открытка для папы «Солдат-парашютист»Открытка для папы «Солдат-парашютист» 1. Очень часто в преддверии праздников мы задумываемся о подарках. Именно поэтому я предлагаю вашему вниманию открытку для папы! Экспериментируя.

Открытка к празднику для папыОткрытка к празднику для папы Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию наши работы - Открытка к празднику для папы. Дети нашей группы (средняя группа) очень любят.

Подарок для папы 23 февраляПодарок для папы 23 февраля В преддверии праздника 23 февраля, хотелось бы чтобы дети сделали для своих пап такой подарок который бы порадовал не только ребят, но и.

Сценарий праздника, посвящённого 23 февраля «А ну-ка папы!» Сценарий посвящённый 23 февраля «А ну-ка папы!» Ведущий: Здравствуйте, гости! Поздравляю нашу мужскую половину с праздником. Дети: Мы любим.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка для папы к 23 февраля
Опубликовано: 11 февраля 2017 в 12:52
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД