Папки-передвижки

Открытка с корабликом к 23 февраля (3 фото)

Анна Теренина
Открытка с корабликом к 23 февраля

открытка с корабликом. для работы нам понадобится цветной картон,цветная бумага,белая бумага,клей. цветной картон складываем пополам,на одной половинке рисуем круг и вырезаем его. из цветной бумаги вырезаем прямоугольник. это будет палуба нашего корабля. из полоски голубой бумаги вырезаем волну и из полоски белой бумаги вырезаем еще одну волну уже,чем из голубой. из квадрата белой бумаги складываем треугольник-это будет парус. затем палубу приклеиваем под вырезанным кругом на картоне,парус приклеиваем только одну сторону,чтобы он открывался. потом приклеиваем под палубой сначала волну голубого цвета,а сверху на нее полоску белого цвета. внутри нашей открытки приклеиваем стихотворение поздравление с праздником дня защитника отечества. я взяла стихотворение нейтральное,которое подходит и папе,и дедушке, и дяде. на полосках белой и голубой бумаги я нарисовала волнистую линию и по ней вырезала,чтобы было похоже на волну.

Публикация «Открытка с корабликом к 23 февраля» размещена в разделах

Открытка с корабликом к 23 февраля
Фото №1 открытка с корабликом Фото №2 для работы нам понадобится цветной картон цветная бумага белая бумага клей
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Открытка для папы к 23 февраля»Фотоотчёт «Открытка для папы к 23 февраля» Всех защитников страны Поздравляем нынче мы. Все солдаты берегут Землю, небо, мир и труд. Для того чтобы все дети Жили счастливо на свете.

Мастер-класс. Открытка к 23 февраляМастер-класс. Открытка к 23 февраля Мастер-класс. Открытка к 23 февраля 23 февраля мы будем отмечать наш замечательный праздник - День защитника Отечества. И мы, с ребятами,.

Мастер-класс «Открытка с корабликом к 23 февраля»Мастер-класс «Открытка с корабликом к 23 февраля» Мастер - класс "Открытка с корабликом к 23 февраля" Для создания открытки ко Дню защитника Отечества нам понадобятся: 1 - лист картона.

Открытка для пап к 23 февраля «Храбрые матросы»Открытка для пап к 23 февраля «Храбрые матросы» Открытка для пап к 23 февраля «Храбрые матросы».Фотоотчёт Дети средней группы ещё не смогут сделать что-то сложное. Однако желание творить.

Открытка для папы к 23 февраляОткрытка для папы к 23 февраля Приближается День защитников Отечества. В этот день принято поздравлять всех мужчин, даже тех, кто не имеет прямого отношения к защите.

Открытка к 23 февраля. Детский МКОткрытка к 23 февраля. Детский МК К Дню защитников Отечества мы решили сделать открытки. Тему выбрали морскую, так как она нам близка. Из белой бумаги в технике "оригами".

Мастер-класс «Открытка к празднику 23 февраля своими руками «Автомобиль»Мастер-класс «Открытка к празднику 23 февраля своими руками «Автомобиль» Назначение: в качестве подарка, украшения интерьера помещения к празднику – День Защитника Отечества. Цель: изготовить открытку своими руками.

Открытка папе на 23 февраляОткрытка папе на 23 февраля Нашей Армии Российской День рожденье в феврале! Слава ей непобедимой! Слава миру на земле! И у нас в саду по традиции 23 февраля поздравляют.

Поздравительная открытка «23 февраля».Поздравительная открытка «23 февраля». В настоящее время День защитника Отечества любимый праздник, в этот день поздравления получают не только профессиональные военные и ветераны.

Поздравительная открытка к 23 февраляПоздравительная открытка к 23 февраля Представляю вашему вниманию поздравительные открытки для пап. Цель: научить выполнять праздничную аппликацию. Задачи: знакомство со способами.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка с корабликом к 23 февраля
Опубликовано: 19 февраля 2020 в 20:35
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД