Папки-передвижки

Открытка к 23 февраля «Поздравление от медвежонка» (4 фото)

Вероника Савченко
Открытка к 23 февраля «Поздравление от медвежонка»

Название "Поздравление от медвежонка"

Используемые материалы: цветной картон, цветная бумага, клей, ножницы,веревочка

В честь праздника День Защитника Отечества я решила приготовить что-то необычное. Просмотрев множество вариантов открыток,я придумала свою,интересную,яркую,а самое главное доступную и легкую в исполнении открытку.

Суть открытки в том,что при открытии маленький медвежонок спускается на парашюте, это очень забавно и весело выглядит

Публикация «Открытка к 23 февраля „Поздравление от медвежонка“» размещена в разделах

Открытка к 23 февраля «Поздравление от медвежонка»
Фото «Поздравление от медвежонка»

он вроде бы есть и его сразу нет

Открытка к 23 февраля - фото
Фото №1 Название Поздравление от медвежонка Используемые материалы цветной картон цветная бумага клей ножницы веревочка В честь праздника День

Объемный конструкция парашюта складывается гармошкой,приклеивается к одной стороне и ко второй стороне открытки,так,что при открытии он разворачивается. Под купол я приклеила веревочку с мишкой,а так же сделала объемную аппликацию облаков.

"Ой, как сердце замирает,

Парашют мой не растает?"

Облака вокруг плывут,

Птицы радостно поют.

"Я не тучка и не птица,

Мама будет мной гордиться!"(стих из инета)

Публикации по теме:

Открытка к 23 февраля «Кораблик»Открытка к 23 февраля «Кораблик» Назначение: в качестве подарка к празднику – День Защитника Отечества. Цель: изготовить открытку своими руками в подарок папе. Задачи:.

Открытка на 23 февраляОткрытка на 23 февраля Поздравительная открытка для папы, дедушки! Цель: изготовить открытку своими руками в подарок папе, дедушке. Задачи: развивать интерес.

Открытка папе на 23 февраляОткрытка папе на 23 февраля Нашей Армии Российской День рожденье в феврале! Слава ей непобедимой! Слава миру на земле! И у нас в саду по традиции 23 февраля поздравляют.

Поздравительная открытка «23 февраля».Поздравительная открытка «23 февраля». В настоящее время День защитника Отечества любимый праздник, в этот день поздравления получают не только профессиональные военные и ветераны.

Поздравительная открытка «С 23 февраля!»Поздравительная открытка «С 23 февраля!» 23 февраля – День Защитника Отечества. В этот день в каждой семье будут звучать поздравления, добрые слова для наших дедов, отцов, сыновей,.

Поздравление для пап на 23 февраля в младшей группеПоздравление для пап на 23 февраля в младшей группе Здоровья, мира, света, счастья, Дней ярких, светлых, без ненастья, Любви безоблачной, большой, Всегда довольным быть судьбой! Чтоб всё.

Поздравление с праздником весны нашим мамам! Открытка к 8 мартаПоздравление с праздником весны нашим мамам! Открытка к 8 марта Добрый день! Вот скоро и наступит долгожданный, всеми любимый женский праздник - восьмое марта! Это праздник весны! Праздник нашим мам.

Сценарий праздника на 23 февраля для детского сада «Сказочное поздравление» Сценарий на 23 февраля для детского сада «Сказочное поздравление» Автор сценария Барсегян С. А МБДОУ № 288 1-й Ведущий: Здравствуйте, дорогие.

Сладость празднования 23 февраля «Пряничное поздравление»Сладость празднования 23 февраля «Пряничное поздравление» В преддверии праздника "День защитника отечества", во время прохождения тематической недели "Наша Армия", в старшей группе детского сада.

Стенгазета-поздравление к 23 февраляСтенгазета-поздравление к 23 февраля К 23 февраля мы с моими малышами озадачились поздравлением пап. Хоть по программе мы и не проходим этот праздник, но я не могла оставить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка к 23 февраля «Поздравление от медвежонка»
Опубликовано: 12 марта 2018 в 22:11
+66Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД