Получи документы

Открытка к 23 февраля в подготовительной группе (2 фото)

Светлана Орлова
Открытка к 23 февраля в подготовительной группе

Открытка к 23 февраля в подготовительной группе
Фото №1 В предверии праздника день

В предверии праздника "день защитника отечества", с детьми подготовительной группе решили оформить открытки для пап и дедушек. Для этого нам только понадобились: белый картон (основа открытки, цветная бумага (для оыормления лицевой части открытки, ножницы, клей и ловкость педагога (распечатать фото детей и вставить их в поздравление, и ламинирование самой открытки). На это у нас ушло два дня. Впервый день мы подготовили основу и вырезали мелкие детали. На второй день нам оставалось только все наклеить. Дети с большим удовольствием выполняли открытки для своих любимых пап. Внимательно слушали, аккуратно выполняли работу с мелкими деталями. И вот сейчас хотелось бы вам представить одну открытку для обзора)

Публикация «Открытка к 23 февраля в подготовительной группе» размещена в разделах

Праздник календарный,

Праздник очень важный!

23 февраля отмечает вся страна!

Всех мужчин поздравим

В этот праздник главный!

И отцы, и деды

Шли всегда с победой

К своим близким и родным!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Праздник к 23 февраля в подготовительной группе»Фотоотчет «Праздник к 23 февраля в подготовительной группе» «Праздник 23 февраля в подготовительной группе». Фотоотчет. 23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших.

Детский мастер-класс в младшей группе «Поздравительная открытка папе к 23 февраля»Детский мастер-класс в младшей группе «Поздравительная открытка папе к 23 февраля» Детский мастер-класс в младшей группе «Поздравительная открытка папе к 23 февраля»Автор Булгакова Н. А. Цель детского МК: вызвать у детей.

Фотоотчёт «Открытка к 23 февраля» в средней и старшей группеФотоотчёт «Открытка к 23 февраля» в средней и старшей группе Мастерим своими руками Назначение: Подарок к празднику – День Защитника Отечества. Цель: Изготовить открытку своими руками, развитие положительного.

Конспект НОД по художественно-эстетическому развитию «Открытка к 23 февраля» в подготовительной к школе группеКонспект НОД по художественно-эстетическому развитию «Открытка к 23 февраля» в подготовительной к школе группе Цель: изготовить подарок на 23 февраля своими руками. Задачи: Образовательные 1. Уточнить знания детей о празднике «День защитника Отечества»;.

Конспект ООД по аппликации «Поздравительная открытка к 23 февраля «Пароход» в старшей группе детского садаКонспект ООД по аппликации «Поздравительная открытка к 23 февраля «Пароход» в старшей группе детского сада Образовательные задачи: - совершенствовать умение детей преобразовывать одни геометрические фигуры в другие (вырезать круги из квадратов);.

Мастер-класс для детей подготовительной группы «Открытка к 23 февраля «Подарок любимому папочке»Мастер-класс для детей подготовительной группы «Открытка к 23 февраля «Подарок любимому папочке» Мастер- класс из картона с элементами рисования. Открытка к 23 февраля, Подарок любимому папочке". Мастер-класс из картона с элементами.

Мастер-класс «Поздравительная открытка на 23 февраля» в старше-подготовительной группеМастер-класс «Поздравительная открытка на 23 февраля» в старше-подготовительной группе Мастер-класс «Поздравительная открытка на 23 февраля» в старше-подготовительной группе Мастер-класс «Поздравительная открытка на 23 февраля».

Мастер-класс «Открытка к празднику 23 февраля своими руками «Автомобиль»Мастер-класс «Открытка к празднику 23 февраля своими руками «Автомобиль» Назначение: в качестве подарка, украшения интерьера помещения к празднику – День Защитника Отечества. Цель: изготовить открытку своими руками.

Фотоотчет 23 февраля в подготовительной группеФотоотчет 23 февраля в подготовительной группе В нашей группе мы с ребятами тоже готовились к празднику 23 ФЕВРАЛЯ! Я предложила родителям с детьми подготовить небольшие доклады-рассказы.

Стенгазеты к 23 февраля в подготовительной группеСтенгазеты к 23 февраля в подготовительной группе Февраль 2019года. Подготовительная группа"Росток" День защитника Отечества - прекрасный повод заняться вместе с детьми таким творческим и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка к 23 февраля в подготовительной группе
Опубликовано: 23 февраля 2021 в 19:40
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД