Папки-передвижки

Мастер-класс по изготовлению открытки к 8 марта «Букет цветов» (1 фото)

Виктория Гтоева
Мастер-класс по изготовлению открытки к 8 марта «Букет цветов»

Мастер-класс по изготовлению открытки к 8 марта «Букет цветов»

Здравствуйте, дорогие коллеги! Предлагаю Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению картины "Букет цветов" в подарок маме на 8 Марта!

Цели:

учить детей изготовлять поздравительные открытки по образцу, используя в работе различные подручные предметы.

закреплять навыки и умения работы с клеем.

расширять кругозор, обогащать словарный запас каждого ребёнка.

Публикация «Мастер-класс по изготовлению открытки к 8 марта „Букет цветов“» размещена в разделах

развивать мелкую моторику пальцев рук, внимание, зрительную память и фантазию.

Для ее изготовления нам понадобятся : ватные диски, ватные палочки, клей ПВА или бумажный, краски гуашь, картон желтого цвета, кисть и немного фантазии) Детки с огромным удовольствием изготавливали открыточку. Для них было что то новое, что они могут из обычных материалов составлять целую картину, а делать цветочки из дисков доставлял им настоящий восторг. Дети без труда справились с этой работой, подарочки ждут своего часа для вручения мамам.

Публикации по теме:

Мастер-класс «Аппликация из природного материала ко Дню матери «Букет цветов»Мастер-класс «Аппликация из природного материала ко Дню матери «Букет цветов» Аппликация из природного материала ко Дню Матери "Букет цветов". Мастер - класс Мастер - класс предназначен для детей старшего дошкольного.

Детский мастер-класс по изготовлению открытки «Сердечный букет» ко Дню святого ВалентинаДетский мастер-класс по изготовлению открытки «Сердечный букет» ко Дню святого Валентина Остаётся всего один день до праздника, отношение к которому неоднозначное, но, как бы там не было, День святого Валентина пришёлся по.

Мастер-класс «Букет цветов для мамы» из гофрированной бумагиМастер-класс «Букет цветов для мамы» из гофрированной бумаги "День Матери" в детском саду - один из самых удивительных праздников. Все дети и педагоги детского сада с удовольствием готовятся к данному.

Мастер-класс по объемной аппликации «Букет цветов к Дню пожилого человека»Мастер-класс по объемной аппликации «Букет цветов к Дню пожилого человека» 1 октября отмечается Международный день пожилых людей. В каждой семье есть бабушки и дедушки,которые передают нам свой огромный жизненный.

Мастер-класс по изготовлению открытки «Зима»Мастер-класс по изготовлению открытки «Зима» Предлагаю Вашему вниманию мастер-класс открытки для зимнего праздника. Для работы нам понадобятся: -лист белой бумаги -бумага для скрапбукинга.

Мастер-класс «Открытка «Букет цветов для мамы»Мастер-класс «Открытка «Букет цветов для мамы» Мастер - класс "Открытка. "Букет цветов для мамы" Уважаемые коллеги, сегодня я хочу поделиться с вами идеей праздничной открытки к Дню.

Мастер-класс по изготовлению открытки маме на 8 марта «Волшебная туфелька»Мастер-класс по изготовлению открытки маме на 8 марта «Волшебная туфелька» Скоро скоро весна! Все мы ее ждем с нетерпением и с ней придет один из самых добрых и нежных праздников международный женский день. В.

Мастер-класс по изготовлению новогодней открытки Мастер-класс по изготовлению новогодней открытки. Цели занятия: научится делать новогоднюю открытку, развивать и совершенствовать ручную.

Мастер класс по изготовлению «Новогодней открытки»Мастер класс по изготовлению «Новогодней открытки» Приближается Новый год. Символ года по китайскому календарю – свинья. Мы все готовимся к встрече Нового года. Я предлагаю вам мастер-класс.

Мастер-класс по изготовлению открытки «Осень»Мастер-класс по изготовлению открытки «Осень» Сегодня, я хочу предложить мастер-класс по изготовлению открытки "Осень".Для работы нам необходимо взять:белую бумагу, цветную бумагу или.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс по изготовлению открытки к 8 марта «Букет цветов»
Опубликовано: 28 февраля 2019 в 16:31
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД