МААМ-картинки

Открытка ко Дню матери (5 фото)

Татьяна Хамматова
Открытка ко Дню матери

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию открытку сделанную совместно с детьми ко дню матери. Мама – это самый важный человек в жизни каждого ребенка, да и взрослого, наверное. В России этот праздник «День матери» был утвержден в 1998 году. Отмечается он в последнее воскресенье ноября. Мы с детьми тоже поздравили всех матерей с замечательным праздником – «Днем матери»! С давних времён отношение к матери особое, её уважают, ценят, почитают, любят. Мама – это не только хранительница домашнего очага, но и первый воспитатель для нашего подрастающего поколения. Она учит детей законам жизни, передаёт обычаи своей нации, своего народа, воспитывает в ребенке лучшие качества. Древние люди считали, что на небесах живут боги и у богов, так же как у людей, обязательно есть богиня- мать. Маму нужно беречь,уважать, относиться к ней с почтением и любовью.

Публикация «Открытка ко Дню матери» размещена в разделах

Открытка ко Дню матери
Здравствуйте уважаемые коллеги Предлагаю вашему вниманию открытку сделанную совместно с детьми ко дню матери Мама это самый важный человек в жизни каждого ребенка да и взрослого наверное В России этот праздник День матери был утвержден в году Отмечается он в последнее воскресенье ноября
Публикации по теме:

Мастер-класс «Открытка к Дню матери»Мастер-класс «Открытка к Дню матери» В последнее воскресенье ноября мы будем поздравлять всех мамочек с праздником - день Матери! Мы в своей группе активно готовимся к этому.

Мастер-класс «Открытка ко Дню матери»Мастер-класс «Открытка ко Дню матери» Дорогие коллеги! Совсем скоро мы будем отмечать один из самых прекрасных и значимых праздников – День Матери! Среди многочисленных праздников.

Открытка к Дню Матери. Аппликация «Георгины»Открытка к Дню Матери. Аппликация «Георгины» Открытка к дню матери. Аппликация "Георгины". 26 Ноября – самый светлый, добрый и красивый праздник – ДЕНЬ МАТЕРИ! Даже если планету.

Открытка ко Дню матери «Разноцветные шары»Открытка ко Дню матери «Разноцветные шары» Скоро во всех детских садах пройдут утренники ко дню матери. В разных странах этот праздник приходится на разные даты. В основном в мире.

Открытка ко Дню матери в виде сердечкаОткрытка ко Дню матери в виде сердечка Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно.

Открытка ко Дню материОткрытка ко Дню матери День матери - международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного.

Открытка ко Дню Матери из фоамирана. Мастер-классОткрытка ко Дню Матери из фоамирана. Мастер-класс Мама не только играет важную роль в продолжении рода, она дарит детям любовь, ласку, нежность. Мама является самым главным человеком в.

Открытка ко Дню матери. Мастер-классОткрытка ко Дню матери. Мастер-класс Приближается самый дорогой и нежный праздник День матери. Этот праздник посвящен самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность.

Открытка к Дню Матери «Сердечки с цветочками»Открытка к Дню Матери «Сердечки с цветочками» Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, особое место занимает день Матери. В этот прекрасный праздничный день так много.

Праздничная открытка ко Дню материПраздничная открытка ко Дню матери Материал: картон, и бумажные салфетки для детского творчества, клеевой карандаш. Назначение: подарок для мамы к празднику «День матери».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка ко Дню матери
Опубликовано: 1 декабря 2017 в 19:30
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД