МААМ-картинки

Открытка ко Дню Матери (5 фото)

Ирина Алехнович
Открытка ко Дню Матери

Добрый день уважаемые друзья!

В нашем садике проводится очередной конкурс ко дню Матери.

Мы очень любим участвовать в разных конкурсах и здесь мы тоже не отстали. Ребенку 4 года, он очень любит вырезать, раскрашивать и клеить. Ребёнок выполнял всё сам выполнял под родительским контролем.

Делается все быстро. и поэтому мы решили сделать сразу 3 открытки.

Небольшой мастер-класс о том, как выполнялась работа в этой технике.

Для этого нам понадобится:

-клей;

-картон цветной;

-цветная бумага;

-пластилин;

-зубочистки;

-фломастеры;

-ватные диски;

-ножницы;

Публикация «Открытка ко Дню Матери» размещена в разделах

-и хорошее настроение

открытка "РОМАШКА" и "ПОДСОЛНУХ"

Для начала мы вырезали из цветного картона формат наших будущих открыток.

Затем из белого листа вырезали длинные полоски. Из желтого листа вырезали круг (будущая середка) и между собой склеили. вырезали так же из зеленой цветной бумаги будущие листья и стебель. И собственно все. между собой склеили и вот такая красота получилась.

Красивая открытка "КАЛЛЫ"

На кончике зубочистки делаем тычинку из пластилина. Потом берём ватный диск в середину кладём нашу тычинку и сворачиваем конвертиком. Вырезам листья, стебель и склеиваем между собой.

Всем большое спасибо за внимание и больших успехов!

Открытка ко Дню Матери
Добрый день уважаемые друзья В нашем садике проводится очередной конкурс ко дню Матери Мы очень любим участвовать в разных конкурсах и здесь мы тоже не отстали Ребенку года он очень любит вырезать раскрашивать и клеить Ребёнок выполнял всё сам выполнял под родительским контролем
Публикации по теме:

«Музыкальная открытка для мамочки». Мини-концерт, посвященный Дню матери (средняя группа) Ведущий 1: Здравствуйте, дорогие наши мамы! Сегодня мы собрались здесь по очень важному случаю — празднованию Дня Матери. Этот праздник.

Большая коллективная открытка ко Дню материБольшая коллективная открытка ко Дню матери Большая открытка ко Дню Матери. (подготовительная группа) Цель: изготовление объемной открытки ко Дню Матери. Ребята, приближается праздник.

Мастер-класс «Открытка для мамы» к Дню материМастер-класс «Открытка для мамы» к Дню матери Мастер-класс "Открытка для мамы" (к празднику Дню Матери) Скоро будем отмечать праздник наших любимых мамочек. И мы с ребятами сделали.

Мастер-класс «Открытка ко Дню матери»Мастер-класс «Открытка ко Дню матери» Все знают, что в конце ноября мы будем отмечать замечательный праздник «День матери». Это еще один повод поздравить всех мам и бабушек.

Мастер-класс «Открытка ко «Дню Матери»Мастер-класс «Открытка ко «Дню Матери» Уважаемые коллеги! Всем доброго времени суток! Предлагаю на ваш суд свой вариант поздравительной открытки для празднования Дня Матери.

Мастер-класс «Открытка ко Дню матери «Сердце» в технике «айрис фолдинг» в средней группеМастер-класс «Открытка ко Дню матери «Сердце» в технике «айрис фолдинг» в средней группе Мастер-класс для тех, кто никогда не занимался изготовлением таких поделок, рекомендует начинать осваивать технику с самых простых геометрических.

Мастер-класс по аппликации «Открытка ко Дню матери»Мастер-класс по аппликации «Открытка ко Дню матери» МАСТЕР КЛАСС ПО АППЛИКАЦИИ " ОТКРЫТКА КО ДНЮ МАТЕРИ"ЦЕЛЬ:Развитие детского творчества. НАЗНАЧЕНИЕ:Подарок к празднику. С 1998 года в России.

Открытка к Дню матери. Мастер-классОткрытка к Дню матери. Мастер-класс Мастер - класс: открытка «Букет для мамы» Цель: Изготовить открытку к дню матери. Задачи: Закреплять умение работать с шаблоном,.

Открытка ко Дню Матери из бумаги своими руками. Мастер-классОткрытка ко Дню Матери из бумаги своими руками. Мастер-класс Мама! Это слово светит Нам как солнце с первых лет Много добрых слов на свете, Но дороже слова нет. Работа рассчитана на детей подготовительного.

Открытка ко Дню Матери своими руками для детского садаОткрытка ко Дню Матери своими руками для детского сада Открытка ко Дню Матери своими руками для детского сада Скоро Мы все будем поздравлять наших любимых мам, с их праздником. Я хочу предложить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка ко Дню Матери
Опубликовано: 19 ноября 2018 в 14:01
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД