Получи документы

Мы поздравляем мамочек от всей души. Открытка ко Дню Матери (1 фото)

Екатерина Котлова
Мы поздравляем мамочек от всей души. Открытка ко Дню Матери

Мы поздравляем мамочек от всей души. Открытка ко Дню Матери

Автор работы: Котлова Екатерина Алексеевна

Мы поздравляем мамочек от всей души. Открытка ко Дню Матери

Мы поздравляем мамочек от всей, от всей души –

Стихи читают и поют сегодня малыши.

Кто нас разбудит утром, кто кашу сварит нам?

На свете нет приятней объятий нежных мам.

Кто с нами чуть поспорит, но тут же улыбнется?

Чье сердце за своих детей сильнее птички бьется.

Мы поздравляем мамочек от всей, от всей души –

Публикация «Мы поздравляем мамочек от всей души, Открытка ко Дню Матери» размещена в разделах

«Спасибо, мама!» — говорят сегодня малыши.

Самое высокое призвание женщины — быть мамой. И пусть так будет всегда, пускай материнство будет самым главным делом и самым главным счастьем для каждой из женщин!

Есть такой замечательный праздник День матери. Дети традиционно дарят своим любимым мамочкам открытки,подарки. Конечно же в этот день каждый ребенок хочет сделать подарок своей маме. А самый лучший подарок,это подарок сделанный своими руками.

Самое главное для каждой мамочки это любовь и внимание ее детей. Мама-самое прекрасное слово на земле. Сколько всего доброго и хорошего вложено в слово "МАМА"

Я с детьми приготовила такие вот открытки. Очень было детям интересно, особенно когда открытка получалась из их ручек.

Для начала я приготовила: картон, краски, из цветной бумаги были вырезаны цветочки. И оставалось только за малым разукрасить ручки и сделать отпечаток.

Публикации по теме:

Большая коллективная открытка ко Дню материБольшая коллективная открытка ко Дню матери Большая открытка ко Дню Матери. (подготовительная группа) Цель: изготовление объемной открытки ко Дню Матери. Ребята, приближается праздник.

Фотоотчёт «Открытка к Дню матери»Фотоотчёт «Открытка к Дню матери» В последнее воскресенье ноября традиционно мы будем отмечать один из самых замечательных, трогательных праздников День матери. Мама для.

Мастер-класс «Открытка ко Дню матери»Мастер-класс «Открытка ко Дню матери» Все знают, что в конце ноября мы будем отмечать замечательный праздник «День матери». Это еще один повод поздравить всех мам и бабушек.

Мастер-класс «Открытка ко «Дню Матери»Мастер-класс «Открытка ко «Дню Матери» Уважаемые коллеги! Всем доброго времени суток! Предлагаю на ваш суд свой вариант поздравительной открытки для празднования Дня Матери.

Мастер-класс «Открытка ко Дню матери»Мастер-класс «Открытка ко Дню матери» В конце ноября празднуется один из самых трепетных праздников - День матери. И каждый год перед нами стоит вопрос:"Чем удивить наших дорогих.

Мастер-класс «Открытка ко Дню Матери»Мастер-класс «Открытка ко Дню Матери» Мама - самое близкое, дорогое и родное для любого человека. Для малыша ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник День Матери является.

Открытка к Дню матери. Мастер-классОткрытка к Дню матери. Мастер-класс Мастер - класс: открытка «Букет для мамы» Цель: Изготовить открытку к дню матери. Задачи: Закреплять умение работать с шаблоном,.

Открытка ко Дню МатериОткрытка ко Дню Матери Добрый день уважаемые друзья! В нашем садике проводится очередной конкурс ко дню Матери. Мы очень любим участвовать в разных конкурсах.

«Для вас от всей души!» Сценарий праздничного концерта, посвященного Международному женскому Дню 8 Марта Сценарий праздничного концерта, посвященного Международному женскому дню 8 Марта. «Для вас, от всей души!» Пока еще снега белеют на полях.

Сценарий праздника ко Дню матери в средней группе «Поздравляет вся страна мамочек с Днем матери» Цель:воспитывать доброжелательное отношение к маме,создать праздничное настроение накануне праздника. Ход мероприятия Под фонограмму "Песенка.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мы поздравляем мамочек от всей души. Открытка ко Дню Матери
Опубликовано: 26 ноября 2018 в 10:53
+49Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД