Получи документы

Открытка из фоамирана «Любимой маме» (3 фото)

Гумерова Марина
Открытка из фоамирана «Любимой маме»

Что подарить маме на День Матери? Одним из лучших подарков для каждой мамы может стать открытка на День Матери своими руками. И пусть поделка не будет выделяться особой аккуратностью и правильностью изготовления – главное, что в нее будут вложены самые теплые чувства и самое искренне желание порадовать горячо любимого, дорогого сердцу человека. Конечно же, существует масса вариантов того, как сделать открытку на День матери своими руками. Самые яркие, добрые и жизнерадостные для наших дорогих, любимых и лучших мам на свете! Красивые открытки для мамы с цветами и добрыми пожеланиями. Мы делали открытку из фоамирана (фоамиран - декоративный пенистый материал, применяемый в различных видах рукоделия. Имеет другие названия: пластичная замша, вспененная резина, ревелюр, фом ЭВА). Дети с увлечением делали цветочки для открытки, созданной к дню матери. Ни одного ребенка не осталось равнодушным

Публикация «Открытка из фоамирана „Любимой маме“» размещена в разделах

Открытка из фоамирана «Любимой маме»
Фото «Любимой маме»
Открытка из фоамирана - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «Детский мастер-класс» Фруктовый салат «Любимой маме»Фотоотчет «Детский мастер-класс» Фруктовый салат «Любимой маме» В этом году в рамках внеурочной деятельности веду курс "Школа здоровья", основанный на программе «Разговор о правильном питании» (авторы:.

Детский мастер-класс. Праздничная открытка «Воздушные шары из бумаги, фоамирана и тесьмы»Детский мастер-класс. Праздничная открытка «Воздушные шары из бумаги, фоамирана и тесьмы» Детский мастер-класс. Праздничная открытка "Воздушные шары из бумаги, фоамирана и тесьмы" Уважаемые коллеги, дорогие друзья и гости.

Изготовление стенгазеты «Любимой маме» к Дню материИзготовление стенгазеты «Любимой маме» к Дню матери Мама! Самое прекрасное слово на свете! Самый любимый и дорогой нам человек! В последнее воскресенье ноября, в праздник День матери, мамы.

Сценарии утренника в средней группе «Подарок любимой маме!» Сценарии утренника в среднеи группе на тему «Подарок любимои маме!». Подготовила воспитатель Щеглова Ю. Ю., д/с № 60 "Крепышок", г. Ставрополь.

Мастер-класс открытки «Букет роз любимой маме»Мастер-класс открытки «Букет роз любимой маме» аппликация "Букет роз любимой маме" В преддверии праздника "День матери" мы с моей группой №2 "Любознайки " решили сделать подарки.

Объемная картина «Букет любимой маме»Объемная картина «Букет любимой маме» Объемная картина «Букет любимой маме». Цель: Создание учебной или творческой работы Задачи: Расширение словаря художественных терминов.

Открытка ко Дню Матери из фоамирана. Мастер-классОткрытка ко Дню Матери из фоамирана. Мастер-класс Мама не только играет важную роль в продолжении рода, она дарит детям любовь, ласку, нежность. Мама является самым главным человеком в.

Открытка «Рябинка для любимой мамочки».Открытка «Рябинка для любимой мамочки». Открытка «Рябинка для любимой мамы». Вот и ноябрь, самый дождливый и холодный месяц осени. Но и в нем есть место празднику, и один из таких.

Сценарий утренника ко Дню матери в старшей группе «Любимой маме посвящается» Сценарий утренника ко Дню матери в старшей группе. «Любимой маме посвящается…» Ведущий: Посмотрите, ребята, как красиво в нашем зале! Сколько.

Стенгазета ко Дню наших любимых мам «Любимой маме»Стенгазета ко Дню наших любимых мам «Любимой маме» Дорогие коллеги хочу с Вами поделится нашим творчеством Впервые праздник прошел 30 октября 1988 года в школе № 228 города Баку. Его автором.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка из фоамирана «Любимой маме»
Опубликовано: 30 ноября 2017 в 23:20
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД