МААМ-картинки

Открытка маме к 8 марта (12 фото)

Ирина Мешанина
Открытка маме к 8 марта

Открытка маме к 8 марта

Скоро будем отмечать праздник наших мам и бабушек, это 8 Марта. И мы с детьми задумались,что мы можем сделать своими руками и подарить мамочке или бабушке,но так чтобы мамочке понравилось. И тогда дети предложили сделать цветы и тем самым порадовать наших мам. Тут возник вопрос из чего будем делать? Думали,думали и придумали сделать цветы из салфеток. И приступили к работе.

Взяли разных салфеток

Фото №1 Скоро будем отмечать праздник наших мам и бабушек это Марта

Скрепили степлером серединку

Публикация «Открытка маме к 8 марта» размещена в разделах

Фото №2 И мы с детьми задумались что мы можем сделать своими руками и подарить мамочке или бабушке но так чтобы мамочке понравилось

Нарисовали круг на салфетках,вырезали

Фото №3 И тогда дети предложили сделать цветы и тем самым порадовать наших мам

Получившийся круг,взяли и обвили фламастером,так получалось интереснее и красивее. Приступили к работе,все очень старались,чтобы получились красивые цветы. Детей увлекло складывание салфеток и формирование цветка

Тут возник вопрос из чего будем делать Думали думали и придумали сделать цветы из салфеток И приступили к работе Взяли разных салфеток Скрепили степлером серединку Публикация Открытка маме к марта размещена в разделах Аппликация из бумаги Все виды аппликации Женский день

В итоге нашей работы получились красивые открытки,на которых дети приклеили праздничное поздравление мамочке. Вот что нас получилось.

Фото №4 ИЗО поделки рисование к марта Международный женский день Фото №5 марта Открытка своими руками Открытки к марта Поделки Фото №6 Мастерим с детьми Темочки
Публикации по теме:

Мастер-класс «Открытка любимой маме»Мастер-класс «Открытка любимой маме» Все, все, педагоги и дети в эти дни заняты тем, что выдумывают,ищут и творят подарки для мам и бабушек. Предлагаю вашему вниманию работу.

Мастер-класс. Открытка «Подарок маме»Мастер-класс. Открытка «Подарок маме» В подготовительной группе у нас проходил утренник "День матери". Мы решили вместе с детьми сделать мамам в подарок открытки своими руками.

Открытка любимой маме на 8 марта (Подготовительная группа)Открытка любимой маме на 8 марта (Подготовительная группа) Предлагаю вашему вниманию очень красивую открытку, на которой цветок нарцисс выполнен из материала - фоамиран детьми 6-7 лет. Фоамиран.

Подарок маме к 8 Марта. Открытка «Цветы в технике квиллинг». Мастер-классПодарок маме к 8 Марта. Открытка «Цветы в технике квиллинг». Мастер-класс Мама – самый дорогой и родной человек в жизни каждого. Мы думали, какой же подарок подарить маме в этом году, и решили в этот прекрасный.

Поздравительная открытка маме на 8 марта (мастер-класс)Поздравительная открытка маме на 8 марта (мастер-класс) Приближается праздник 8 марта. Хочется поздравить всех милых дам с этим праздником. Пожелать всего самого наилучшего, счастья, а самое.

Поздравительная открытка маме на 8 марта. Вторая младшая группаПоздравительная открытка маме на 8 марта. Вторая младшая группа Дорогие женщины поздравляю вас с международным днём 8 марта. Так хочется в этот праздник весны и красоты поздравить всех женщин, мам, подруг,.

Конспект совместной деятельности воспитателя с детьми подготовительной к школе группы «Открытка маме к 8 Марта»Конспект совместной деятельности воспитателя с детьми подготовительной к школе группы «Открытка маме к 8 Марта» «Открытка маме к 8 Марта» Конспект совместной деятельности воспитателя с детьми дошкольного возраста подготовительной к школе группы Цели:.

Творческая мастерская. Открытка мамеТворческая мастерская. Открытка маме 8 марта- прекрасный праздник! Каждая мама, бабушка, девочка ждёт подарка. Каждый малыш стремиться поздравить самую близкую и родную на свете.

Творческая мастерская «Открытка маме» (подготовительная группа)Творческая мастерская «Открытка маме» (подготовительная группа) Такое бывает: собака облает, Шиповник уколет, крапива ужалит… А ночью приснится огромная яма. Провалишься, падая, выкрикнешь: «Мама!» И.

Замечательная открытка маме и бабушке к 8 марта! Для малышей)Замечательная открытка маме и бабушке к 8 марта! Для малышей) 8 марта- это прекрасный праздник, и замечательный повод для поздравления наших прекрасных мам и бабушек! В этот светлый праздник, малыши.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка маме к 8 марта
Опубликовано: 19 июля 2016 в 13:22
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД