Получи документы

Открытка на 23 февраля (3 фото)

Оксана Денисенко
Открытка на 23 февраля

Открытка на 23 февраля

23 февраля -праздник защитника Отечества.

В преддверии этого замечательного события дети средней группы сделали поздравительную открытку для своих пап. Открытка для папы – это отличный и запоминающийся подарок, который остается не только на полочке, но и в сердце.

Необходимые материалы:

-цветной картон;

-клей;

-ножницы;

-шерстяные нитки;

-шаблоны с цифрами, звездой и георгиевской лентой.

Публикация «Открытка на 23 февраля» размещена в разделах

Фото №1 февраля праздник

Сначала выполнили аппликацию- заготовку из шерстяных ниток (орден). Основой для нашей открытки послужил лист двустороннего картона синего цвета. С левой стороны лицевой части картона наклеили георгиевскую ленту, справа - красную звезду и орден, изготовленный из шерстяных ниток, в котором сочетаются цвета триколора. В нижней части открытки наклеили цифру «23». Подарок для папы готов. Изготовление такого подарка потребовало усилия, умения и большого желания.

Очень надеемся, что папы оценят и порадуются сюрпризу, сделанному своими руками. А что у нас получилось судить вам. С наступающим праздником!

Фото №2 День защитника Отечества
Публикации по теме:

Фотоотчет «Открытка к празднику 23 февраля»Фотоотчет «Открытка к празднику 23 февраля» Приближается праздник наших пап, дедушек, братьев и всех мужчин – День Защитников Отечества. Каких открыток только не встретишь на просторах.

Фотоотчёт «Открытка для папы к 23 февраля»Фотоотчёт «Открытка для папы к 23 февраля» Всех защитников страны Поздравляем нынче мы. Все солдаты берегут Землю, небо, мир и труд. Для того чтобы все дети Жили счастливо на свете.

Мастер-класс «Открытка к 23 февраля»Мастер-класс «Открытка к 23 февраля» Праздник сегодня у наших ребят, У наших Защитников и наших Солдат, У дедушек, пап, у дядей, братишек. У наших героев, у наших мальчишек.

Мастер-класс «Открытка на 23 февраля».Мастер-класс «Открытка на 23 февраля». Мастер-класс «Открытка на 23 февраля». Начали мы свою открытку с того, что дети по шаблонам нарисовали заготовки, каждый выбрав цвет который.

Открытка для папы к 23 февраляОткрытка для папы к 23 февраля Приближается День защитников Отечества. В этот день принято поздравлять всех мужчин, даже тех, кто не имеет прямого отношения к защите.

Открытка к 23 февраля. Детский МКОткрытка к 23 февраля. Детский МК К Дню защитников Отечества мы решили сделать открытки. Тему выбрали морскую, так как она нам близка. Из белой бумаги в технике "оригами".

Мастер-класс «Открытка к празднику 23 февраля своими руками «Автомобиль»Мастер-класс «Открытка к празднику 23 февраля своими руками «Автомобиль» Назначение: в качестве подарка, украшения интерьера помещения к празднику – День Защитника Отечества. Цель: изготовить открытку своими руками.

Открытка папе на 23 февраляОткрытка папе на 23 февраля Нашей Армии Российской День рожденье в феврале! Слава ей непобедимой! Слава миру на земле! И у нас в саду по традиции 23 февраля поздравляют.

Поздравительная открытка «23 февраля».Поздравительная открытка «23 февраля». В настоящее время День защитника Отечества любимый праздник, в этот день поздравления получают не только профессиональные военные и ветераны.

Поздравительная открытка к 23 февраляПоздравительная открытка к 23 февраля Представляю вашему вниманию поздравительные открытки для пап. Цель: научить выполнять праздничную аппликацию. Задачи: знакомство со способами.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка на 23 февраля
Опубликовано: 16 февраля 2021 в 20:35
+317Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 130.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД