Папки-передвижки

Фотоотчет «Открытка «Новогодняя елочка» (6 фото)

Наталья Анисимова
Фотоотчет «Открытка «Новогодняя елочка»

Фотоотчет «Открытка «Новогодняя елочка»
Фото «Новогодняя елочка»
Фотоотчет «Открытка - фото
Фото №1 Скоро самый любимый радостный долгожданный праздник Новый год который ждут взрослые а особенно дети Фото №2 Все ждут чего то нового лучшего ждут чудес Фото №3 Для детей это праздник сказки в которой происходят чудеса волшебство и обязательно подарки от деда Мороза

Скоро самый любимый, радостный, долгожданный праздник "Новый год", который ждут взрослые, а особенно дети. Все ждут чего-то нового, лучшего, ждут чудес. Для детей это праздник сказки, в которой происходят чудеса, волшебство и обязательно подарки от деда Мороза. Ну праздник не может быть без лесной красавицы елки. Именно ее мы и решили сделать с помощью родителей, которые с удовольствием пришли и провели мастер-класс по изготовлению открытки. Дети были очень довольны и с большим удовольствием делали открытку своими руками.

Публикация «Фотоотчет „Открытка „Новогодняя елочка“» размещена в разделах

Мы практикуем взаимодействие работы с родителями, которые не в первый раз приходят, чтобы вместе с детьми делать открытки и поделки своими руками. Родители с удовольствием приходят, делают заготовки для работ. Создается благополучная, спокойная, доброжелательная обстановка. Происходит близкий контакт детей с родителями и воспитателем. После того, как изготовлены открытки мы демонстрируем их и дети говорят добрые слова в адрес друг друга. После чего делаем общее фото и организовываем выставку.

Пользуясь случаем. Поздравляю всех с наступающими праздниками Новым годом и Рождеством! Желаю всем самого главного - это здоровья, благополучая в семьях, творческих успехов в нашей интересной работе. Будьте все счастливы!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Аппликация «Новогодняя елочка»Фотоотчет «Аппликация «Новогодняя елочка» До Нового Года осталось несколько дней. Мои малыши с нетерпением ждут этот праздник. Весь декабрь они старательно клеили снежинки,лепили снеговиков.

Новогодняя открытка в технике аппликации «Нарядная елочка из ватных дисков»Новогодняя открытка в технике аппликации «Нарядная елочка из ватных дисков» На Новый год принято дарить подарки. Подарки, сделанные своими руками, обладают особой ценностью - они дарят праздник не только тому,.

Фотоотчет «Новогодняя открытка»Фотоотчет «Новогодняя открытка» Уважаемые коллеги! Изготовление открыток к праздникам стало доброй традицией в нашей группе. И эта традиция для меня ещё интересней с.

Фотоотчет «Новогодняя открытка»Фотоотчет «Новогодняя открытка» Фотоотчёт «Новогодняя открытка». Новый год - это самый яркий и любимый зимний праздник для детей и взрослых. Это время подарков, сюрпризов,.

Фотоотчет коллективной аппликации из цветной бумаги «Новогодняя елочка»Фотоотчет коллективной аппликации из цветной бумаги «Новогодняя елочка» В преддверии Нового года, мы с ребятками подготовительной группы решили создать «Новогоднюю елочку», елочку не простую, елочку – из детских.

Занятие по лепке «Новогодняя елочка» во второй младшей группеЗанятие по лепке «Новогодняя елочка» во второй младшей группе Хороша, зелена елочка-красавица! Цель: Учить детей скатывать из пластилина маленькие шарики. Наносить на поверхность картона пластилин.

Мастер-класс «Новогодняя открытка «Елочка» в старшей группеМастер-класс «Новогодняя открытка «Елочка» в старшей группе Мастер-класс: Новогодняя открытка «Елочка» в старшей группеЗадачи: • уточнить знания о новогоднем празднике, традициях, подарках. • уточнить.

Новогодняя открытка «Елочка» из цветных салфетокНовогодняя открытка «Елочка» из цветных салфеток В предверии замечательного праздника, которого ждут не только дети, но и взрослые мы с ребями решили сделать новогодние открытки. Для создание.

Новогодняя открытка «Нежная елочка». Мастер-классНовогодняя открытка «Нежная елочка». Мастер-класс Вот уже совсем скоро часы пробьют 12 раз, и наступит Новый 2017 год. Позади останутся приятные хлопоты и суета по подготовке к самому любимому.

Ажурная елочка. Новогодняя открытка своими рукамиАжурная елочка. Новогодняя открытка своими руками Рада приветствовать Вас, дорогие коллеги! Совсем скоро свои двери распахнет нам Новый год! А там нас ждут подарки и поздравления! В Новый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Открытка «Новогодняя елочка»
Опубликовано: 15 декабря 2019 в 11:10
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД