Получи документы

Мастер-класс «Открытка ветерану» (3 фото)

Дарья Никитина
Мастер-класс «Открытка ветерану»

Праздник Победы – великий день для страны.

В мае 1945 года закончилась Великая Отечественная война и начался новый период истории, который был бы невозможен без геройского подвига наших дорогих ветеранов.

Поздравления и знаки внимания – это лишь малая часть того, что мы можем отдать в благодарность героям, а подарок, в который вложена душа, поможет разделить с ними частичку тепла и памяти.

Предлагаю Вашему вниманию письмо-треугольник, которое Вы легко сможете выполнить своими руками.

Мастер-класс «Открытка ветерану»

для изготовления такого письма-треугольника Вам понадобиться:

Публикация «Мастер-класс „Открытка ветерану“» размещена в разделах

Лист бумаги, растворимый кофе, салфетки (у меня красные, клей-карандаш, ножницы, цветная бумага, степлер, георгиевская лента (понадобиться для украшения. У меня это обычная Георгиевская лента, если нет такой, можно изготовить из цветной бумаги).

1. для начала застарьте лист белой бумаги при помощи кофе. Дайте высохнуть.

2. Изготовьте гвоздики для украшения, как это показано на фотографии.

Фото «Открытка ветерану»

3. сложите лист треугольником и украсьте Ваше письмо. Готово!

Мастер-класс - фото
Публикации по теме:

«Открытка ветерану»«Открытка ветерану» Совсем скоро наступит долгожданный и волнующий праздник 70 лет Победы в Великой Отечественной войне. День Победы – это главный праздник.

«Открытка ветерану». Мастер-класс«Открытка ветерану». Мастер-класс Приближается праздник 70 лет Победы в Великой Отечественной войне. День Победы всегда должен быть самым главным праздником для нас. Ведь.

«Поздравительная открытка — фронтовой треугольник Ветерану Великой Победы»«Поздравительная открытка — фронтовой треугольник Ветерану Великой Победы» К приближающейся юбилейной дате 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в нашей группе проводятся мероприятия по ознакомлению с дошкольников.

Мастер-класс по изготовлению открытки «Тюльпаны в подарок ветерану»Мастер-класс по изготовлению открытки «Тюльпаны в подарок ветерану» Великой ценою Победа добыта - Никто не забыт, ничто не забыто! Живи, человечество, - не забывая, Что значит для мира - Девятое Мая! Наш.

Детский мастер-класс «Открытка ветерану»Детский мастер-класс «Открытка ветерану» 9 Мая - наша страна ежегодно отмечает Великий праздник - День Победы. Нет в России семьи, которую война обошла стороной. И все мы чествуем.

Детский мастер-класс по оригами «Открытка ветерану»Детский мастер-класс по оригами «Открытка ветерану» 9 Мая – это День Победы нашего народа над немецко-фашистскими захватчиками. В этот день и радость, и скорбь рядом. Радость – от победы,.

Фотоотчет «Открытка ветерану»Фотоотчет «Открытка ветерану» Ежегодно, в нашем детском саду, проводится конкурс "Открытка ветерану". Этот конкурс проводит Молодежный Совет, ОАО «ЭнСер», профсоюз «Урал.

Мастер-класс «Открытка ветерану Великой Отечественной войны» для родителей и детей средней группыМастер-класс «Открытка ветерану Великой Отечественной войны» для родителей и детей средней группы Ветераны Великой Отечественной войны - гордость и слава нашей Родины. Ветераны Великой Отечественной войны – это те люди, которые спасли.

Мастер-класс «Открытка ветерану»Мастер-класс «Открытка ветерану» Приближается самый главный праздник День Победы. 9 мая -это важный праздник для всех граждан нашей страны, ведь в каждой семье бережно хранят.

Мастер-класс «Открытка ветерану»Мастер-класс «Открытка ветерану» Цель: Создание открытки к 9 Мая. Задачи: Развивать художественный вкус, творческие способности, фантазию, воображение; развивать мелкую.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Открытка ветерану»
Опубликовано: 24 мая 2020 в 04:51
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД