Папки-передвижки

Открытка ветерану (5 фото)

Марина Лысенко
Открытка ветерану

К семидесятилетию со Дня Победы нашей страны над фашизмом мною был проведён проект "Герои нашего города". В рамках этого проекта проходила акция - дети сделали открытку и подарили её на День Победы людям, прошедшим войну.

Открытка ветерану

На развороте открытки я написала "Спасибо за Победу". Дети раскрашивали буквы. Далее мы наклеили широкую чёрную полоску бумаги, а на неё две узкие оранжевые. Получилась Георгиевская лента.

Публикация «Открытка ветерану» размещена в разделах

Фото №1 К семидесятилетию со Дня Фото №2 Открытки к мая Победы нашей страны над фашизмом мною был проведён проект Герои нашего города

Затем мы приклеили цветы, которые предварительно сделали из салфеток разного цвета, и приклеили зеленые листочки из зелёной двусторонней бумаги.

Фото №3 В рамках этого проекта проходила акция дети сделали открытку и подарили её на День Победы людям прошедшим войну Фото №4 На развороте открытки я написала Спасибо за Победу

Вот такие у нас получились открытки!

Публикации по теме:

«Открытка ветерану»«Открытка ветерану» Совсем скоро наступит долгожданный и волнующий праздник 70 лет Победы в Великой Отечественной войне. День Победы – это главный праздник.

Открытка ветерануОткрытка ветерану В нашем детском саду прошел конкурс "Открытка ветерану", приуроченный к семидесятилетию Победы. Организаторами конкурса были Молодежный совет,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка ветерану
Опубликовано: 16 мая 2015 в 22:00
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД