Папки-передвижки

Открытки к 8 Марта (24 фото)

Татьяна Горячева
Открытки к 8 Марта

Сегодня, уважаемые коллеги, в преддверии 8 Марта, хочется преподнести Вам в подарок мои открытки, сделанные специально к этому празднику. Так хочется порадовать родных, близких, подруг и коллег необычными презентами. А открытки ручной работы, я считаю, являются одними из таковых. Всё--таки это не простая открытка,в нее вложена частичка души того, кто ее сделал. Я сама пока не отдам "результаты" своего творчества, по несколько раз их перебираю, пересматриваю. Открытки очень приятно держать в руках, интересно рассматривать элементы декора, их сочетание. К весенним открыткам я купила несколько букетиков тюльпанов, неизменными остаются розы. А вот мимозу сделала сама из маленьких пушистеньких помпонов, листья - из гофрированной бумаги. Очень эффектно на открытках смотрится кружево, вы, наверное, уже сами убедились в этом, рассматривая мои работы. Кружево можно клеить как по краям открытки, так и один небольшой кусочек вместе с цветами. Еще мне очень нравится добавлять сизаль в букеты - это еще больше оживляет цветы, добавляет зелени, объема.

Публикация «Открытки к 8 Марта» размещена в разделах

Поздравляю всех с наступающим праздником,

ПУСКАЙ В ДУШЕ ВСЕГДА ПОЕТ ВЕСНА!

Открытки к 8 Марта
Сегодня уважаемые коллеги в преддверии Марта хочется преподнести Вам в подарок мои открытки сделанные специально к этому празднику Так хочется порадовать родных близких подруг и коллег необычными презентами Открытка своими руками открытки ручной работы я считаю являются одними из таковых Всё таки это не простая открытка в нее вложена частичка души того кто ее сделал Я сама пока не отдам результаты своего творчества по несколько раз их перебираю пересматриваю Открытки очень приятно держать в руках интересно рассматривать элементы декора их сочетание К весенним открыткам я купила несколько букетиков тюльпанов неизменными остаются розы А вот мимозу сделала сама из маленьких пушистеньких помпонов листья из гофрированной бумаги Очень эффектно на открытках смотрится кружево вы наверное уже сами убедились в этом рассматривая мои работы Кружево можно клеить как по краям открытки так и один небольшой кусочек вместе с цветами Еще мне очень нравится добавлять сизаль в букеты это еще больше оживляет цветы добавляет зелени объема Публикация Открытки к Марта размещена в разделах Аппликация из бумаги Все виды аппликации Женский день ИЗО поделки рисование к марта Международный женский день марта Открытка своими руками Открытки к марта Поделки Мастерим с детьми Темочки Поздравляю всех с наступающим праздником ПУСКАЙ В ДУШЕ ВСЕГДА ПОЕТ ВЕСНА И маленькие открытки стойки

И маленькие открытки -стойки

Сегодня уважаемые коллеги в преддверии Марта хочется преподнести Вам в подарок мои открытки сделанные специально к этому празднику Так хочется порадовать родных близких подруг и коллег необычными презентами Открытка своими руками открытки ручной работы я считаю являются одними из таковых Всё таки это не простая открытка в нее вложена частичка души того кто ее сделал Я сама пока не отдам результаты своего творчества по несколько раз их перебираю пересматриваю Открытки очень приятно держать в руках интересно рассматривать элементы декора их сочетание
Публикации по теме:

«Медвежонок с подарком» (Мастер-класс объёмной открытки к 8 Марта)«Медвежонок с подарком» (Мастер-класс объёмной открытки к 8 Марта) Приближается прекрасный весенний праздник - Международный женский день 8 Марта, и мы уже думаем, ломаем голову, что подарить к празднику.

«Тюльпаны». Мастер-класс изготовления открытки на 8 Марта«Тюльпаны». Мастер-класс изготовления открытки на 8 Марта Тюльпаны. Они всегда выделялись своим изяществом среди других цветов, в них есть что-то аристократичное и вместе с тем простое. Тюльпаны.

«Волшебные цветы». Мастер-класс по изготовлению открытки к Восьмому марта«Волшебные цветы». Мастер-класс по изготовлению открытки к Восьмому марта Скоро праздник и все мы готовимся к нему. Так хочется удивить милых женщин, а особенно маму и бабушку. Сделать открытку своими руками.

Мастер-класс «Изготовление поздравительной открытки к 8 Марта»Мастер-класс «Изготовление поздравительной открытки к 8 Марта» "Изготовление поздравительной открытки к 8 марта" Для изготовления поздравительной открытки нам необходимо: 1. Цветная бумага; 2. Крышка.

Мастер-класс по изготовлению открытки к 8 МартаМастер-класс по изготовлению открытки к 8 Марта Уважаемые коллеги хочу предложить вам мастер-класс по изготовлению открытки. У меня ее делали дети 5 лет. Нам потребуется: 3 квадрата.

Мастер-класс «Открытки для любимых мам к 8 Марта»Мастер-класс «Открытки для любимых мам к 8 Марта» "Весна, Весна! Как воздух чист. " Ну вот наконец и приближается такой нежный и трогательный весенний праздник! За окном все ярче светит.

Мастер-класс по изготовлению открытки к 8 марта «Что бы мама улыбалась!»Мастер-класс по изготовлению открытки к 8 марта «Что бы мама улыбалась!» Здравствуйте, дорогие коллеги! Я очень рада, что вы заглянули на мой МК! Скоро, совсем скоро наступит 8 марта, прекрасный праздник для всех.

Мастер-класс по изготовлению открытки к празднику 8 МартаМастер-класс по изготовлению открытки к празднику 8 Марта Приближается первый весенний праздник – 8 марта. Праздник наших дорогих мамочек и бабушек. Дети дошкольники, конечно же, очень любят своих.

Открытки к 8 марта. Мастер-классОткрытки к 8 марта. Мастер-класс Долго думала что же придумать на 8 марта, какие же сделать открытки. Хотелось, чтобы они были теплые, душевные. Сам по себе это такой.

Открытки на 8 Марта для мам «Тюльпаны» в средней группеОткрытки на 8 Марта для мам «Тюльпаны» в средней группе Совсем скоро наступит весна и придет долгожданный праздник 8 Марта - Международный женский день. В этот праздник принято поздравлять мам.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытки к 8 Марта
Опубликовано: 5 марта 2016 в 09:05
+334Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 212.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД