Папки-передвижки

Фотоотчет «Открытки к 8 марта» (6 фото)

Татьяна Жевняк
Фотоотчет «Открытки к 8 марта»

В преддверии весеннего праздника 8 марта дети в возрасте от семи до одиннадцати лет в дворовом клубе под руководством педагога дополнительного образования подготавливали поздравительные открытки мамам, бабушкам и сестренкам в различных техниках декоративно-прикладного творчества.

Фотоотчет «Открытки к 8 марта»

Подснежники - символ весны, надежды и чистоты "вырастали" на работах детей в технике квиллинг.

Публикация «Фотоотчет „Открытки к 8 марта“» размещена в разделах

Фото «Открытки к 8 марта»

Самые простые материалы были использованы для их изготовления:

- картон формата А-4 согнутый пополам (края можно подрезать фигурными ножницами,

- две ажурные салфетки,

- цветной картон,

- шесть полосок белой и три полоски голубой бумаги - необходимо для самих подснежников,

- остальные части из зелёной двухсторонней бумаги,

- ножницы,

- клей ПВА,

- деревянные палочки (шпажки или зубочистки).

Разноцветные астры - символ нежности и любви выполняли в технике бумага пластика.

Для их изготовления потребовалось:

- десять квадратиков можно размером десять на десять сантиметров или меньше одного цвета бумаги, и четыре квадратика другого цвета,

- клей ПВА,

- ножницы,

- картон (основа открытки,

- цветные рамочки для украшения.

В открытки были вклеены распечатки стихов-поздравлений к празднику.

Фотоотчет - фото

Предлагаем вашему вниманию фотоотчёт "Открытка к 8 марта".

Фото №1 В преддверии весеннего праздника марта дети в возрасте от семи до одиннадцати лет в дворовом клубе под руководством педагога дополнительного образования подготавливали поздравительные Фото №2 Открытка своими руками открытки мамам бабушкам и сестренкам в различных техниках декоративно прикладного творчества Фото №3 Подснежники символ весны надежды и чистоты вырастали на работах детей в технике квиллинг

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Мастер-класс по изготовлению открытки к 8 МартаМастер-класс по изготовлению открытки к 8 Марта Уважаемые коллеги! Совсем немного времени и наступит долгожданная весна. Хочу показать вам мастер класс открытки к 8 марта, которую.

Фотоотчет «Открытки «8 Марта» в подарок мамам и бабушкам»Фотоотчет «Открытки «8 Марта» в подарок мамам и бабушкам» .

Фотоотчёт о мастер-классе по созданию открытки к 8 марта «Важное совещание или что подарить маме» ВидеоФотоотчёт о мастер-классе по созданию открытки к 8 марта «Важное совещание или что подарить маме» Видео Марина Мудрак Фотоотчёт с мастер-класса по созданию открытки к 8 марта Любой вид деятельности, связанный с творчеством, развивает у ребенка.

Мастер-класс «Изготовление открытки к 8 Марта»Мастер-класс «Изготовление открытки к 8 Марта» Мастер -класс предназначен для детей возраста от 3 лет и старше. Данная открытка послужит подарком к Международному женскому дню для мам.

Мастер-класс изготовления поздравительной открытки к 8 марта «Букетик крокусов» с использованием техники «канзаши»Мастер-класс изготовления поздравительной открытки к 8 марта «Букетик крокусов» с использованием техники «канзаши» Мастер-класс изготовления поздравительной открытки к 8 марта "Букетик крокусов" с использованием техники "канзаши" Здравствуйте, уважаемые.

Мастер-класс по изготовлению открытки к 8 мартаМастер-класс по изготовлению открытки к 8 марта Уважаемые коллеги! Много уже существует интересных красивых поделок к 8 марта. В ожидании праздника мы с моей воспитанницей решили создать.

Мастер-класс по изготовлению открытки к 8 мартаМастер-класс по изготовлению открытки к 8 марта Одним из самых трогательных праздников в жизни женщин бесспорно является 8 марта. Именно в этот день они получают огромное количество.

Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки своими руками к празднику 8 Марта «Любимой мамочке»Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки своими руками к празднику 8 Марта «Любимой мамочке» Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки своими руками к празднику 8 Марта «Любимой мамочке» Добрый вечер, дорогие друзья.

Фотоотчет «Новогодние открытки»Фотоотчет «Новогодние открытки» На Новый год принято дарить подарки. Подарки, сделанные своими руками, обладают особой ценностью - они дарят праздник не только тому, кто.

Фотоотчет «Открытки к 23 февраля»Фотоотчет «Открытки к 23 февраля» Не так давно прошёл замечательный праздник "День защитников Отечества". Наши детишки из первой младшей группы "Гномики" тоже конечно ждали.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Открытки к 8 марта»
Опубликовано: 8 марта 2018 в 21:50
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД