Папки-передвижки

Конспект занятия «Открытки ко Дню матери» (8 фото)

Любовь Пыхтина
Конспект занятия «Открытки ко Дню матери»

Как хорошо, что на свете есть такой замечательный человек,как мама! Мама-это добро и преданность,любовь и нежность,душевность и сердечность. Во многих странах мира отмечается День матери. Впервые в России этот праздник отметили в 1998 году и теперь мы отмечаем его ежегодно. Сегодня мы тоже отмечали с детьми этот прекрасный праздник весёлым утренником с танцами и песнями. В конце утренника мамам я решила подарить открыточки-конвертики. За основу открытки был взят квадрат из двухсторонней цветной бумаги,одно сердце, тоже из цветной бумаги,побольше (его я приклеила в центре) и четыре двойных сердечка поменьше приклеила по краям. На фото открытки в закрытом и раскрытом виде

Публикация «Конспект занятия „Открытки ко Дню матери“» размещена в разделах

Конспект занятия «Открытки ко Дню матери»

Можно фантазировать на эту тему как угодно. Я решила так.

Поздравляю всех мам!

Сегодня день особенный

Как много в нем улыбок,

Подарков и букетиков,

И ласковых "спасибо".

Чей это день?Ответьте мне.

Ну,догадаетесь сами,

Осенний день в календаре

Чей он?Конечно мамин!

Фото «Открытки ко Дню матери»
Конспект занятия - фото
Как хорошо что на свете есть такой замечательный человек как мама Мама это добро и преданность любовь и нежность душевность и сердечность Во многих странах мира отмечается День матери Впервые в России этот праздник отметили в году и теперь мы отмечаем его ежегодно Сегодня мы тоже отмечали с детьми этот прекрасный праздник весёлым утренником с танцами и песнями В конце утренника мамам я решила подарить открыточки конвертики
Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Цветочек для любимой мамочки» по изготовлению открытки ко Дню МатериДетский мастер-класс «Цветочек для любимой мамочки» по изготовлению открытки ко Дню Матери Барчукова Ирина Детский мастер- класс по изготовлению открытки ко Дню Матери. "Цветочек для любимой мамочки". Детский мастер - класс мне.

Конспект занятия ко Дню матери в младшей группеКонспект занятия ко Дню матери в младшей группе Конспект занятия на тему: «День матери» в детском саду Воспитатель группы: Охотникова Т. Р. Цель: Воспитывать доброе, уважительное внимательного.

Конспект занятия в средней группе ко Дню матери Цель: - формировать представления о празднике дне Матери. Программное содержание: - развивать диалогическую речь, побуждать к монологу;.

Мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню материМастер-класс по изготовлению открытки ко Дню матери День матери - международный праздник. В этот день принято поздравлять матерей. В России день матери отмечают в последнее воскресенье ноября.

Мастер класс по изготовлению открытки к «Дню матери»Мастер класс по изготовлению открытки к «Дню матери» Мастер класс по изготовлению открытки к "Дню матери". Подготовил: Игнатьева Наталья Александровна, воспитатель, МАДОУ №4 г. Кемерово. Добрый.

Мастер-класс по изготовлению открытки к «Дню Матери»Мастер-класс по изготовлению открытки к «Дню Матери» Мастер-класс предназначен для педагогов Назначение работы: подарок маме. Цель: создание подарка ко Дню матери. Задачи: - познакомить с.

Открытки ко Дню материОткрытки ко Дню матери "День Матери" Цель: изготовление объемной открытки ко Дню Матери Сегодня мы с нашими детьми решили изготовить вот такие интересные открытки-сердца.

Конспект занятия ко Дню матери «Подарочек для мамы» Тема: «Подарочек для мамы». Цель: изготовление подарка для мамы, формирование доброго отношения к своим матерям. Задачи: закрепить полученные.

Конспект занятия по рисованию ко Дню материКонспект занятия по рисованию ко Дню матери Конспект занятия. Образовательные области: «Коммуникация», «Познание», «Художественное творчество», «Музыка». Цель: Познакомить детей.

Занимательное дело по изготовлению поздравительной открытки ко Дню матери «Открытка для мамы»Занимательное дело по изготовлению поздравительной открытки ко Дню матери «Открытка для мамы» Приближается светлый и прекрасный праздник - День матери! И конечно каждый малыш хочет поздравить свою любимую мамочку. Но в раннем возрасте.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конспект занятия «Открытки ко Дню матери»
Опубликовано: 23 ноября 2018 в 16:44
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД