Папки-передвижки

Фотоотчет «Открытки папам на 23 февраля» (3 фото)

Оксана Паламарчук
Фотоотчет «Открытки папам на 23 февраля»

Оксана Паламарчук

Открытки папам на 23 февраля

Фотоотчет «Открытки папам на 23 февраля»

Назначение: Подарок к празднику.

Описание: Материал предназначен для детей младшего школьного возраста, педагогов.

Цель: изготовление открытки к празднику 23 февраля.

Задачи:

- обучить способам изготовления открыток в технике аппликации;

- сформировать интерес к выполнению работ в данной технике;

- воспитывать трудолюбие, интерес к практической деятельности;

Публикация «Фотоотчет „Открытки папам на 23 февраля“» размещена в разделах

- воспитывать самостоятельность, аккуратность в работе, любовь к близким;

- развивать эстетический вкус мелкую моторику;

- создать праздничное настроение.

Вот какие открытки сделали в подарок дети второй младшей группы папа или дедушкам на 23 февраля. Поздравление можно написать внутри открытки, а лучше заранее приклеить готовые стихи.

Папочка, ты лучший самый,

С 23 Февраля

От души я поздравляю!

Говорю тебе, любя:

Счастлив будь и духом крепок,

Никогда не унывай,

Всю семью своей любовью,

Как и прежде, защищай.

Я использовала картон А4 коричневого цвета, который сложила пополам. С внутренней стороны по шаблону обвела звезду и вырезала её канцелярским ножом. На втором развороте дети самостоятельно приклеивали кусочки цветной бумаги с помощь клея-карандаша в хаотичном порядке. Цвет бумаги подбирали под камуфляж: зелёная и черная бумага. Наши защитники с удовольствием получали открытки от своих детей.

Фото «Открытки папам на 23 февраля»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет развлечения в средней группе «День защитников Отечества» и открытки папам.Фотоотчет развлечения в средней группе «День защитников Отечества» и открытки папам. Фото отчет развлечения в средней группе "День защитников отечества" и открытки папам. Предлагаю Вашему вниманию праздник проведённый в.

Фотоотчет «Как мы готовили подарки нашим папам к 23 февраля»Фотоотчет «Как мы готовили подарки нашим папам к 23 февраля» Сегодня это праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине. Для ребенка отец – настоящий защитник. Поэтому вопросов, нужно ли поздравлять.

Фотоотчет «Поздравления папам с 23 февраля»Фотоотчет «Поздравления папам с 23 февраля» Ко Дню защитника Отечества. Как и все дети и взрослые в нашей стране, мы конечно очень ответственно готовимся к празднику День защитников.

Мастер-класс к 23 февраля «Подарок любимым папам»Мастер-класс к 23 февраля «Подарок любимым папам» Мастер-класс «Подарок любимым папам» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Представляю Вашему вниманию мастер-класс подарок для папы своими руками.

Мастер-класс к 23 февраля «Подарок любимым папам»Мастер-класс к 23 февраля «Подарок любимым папам» Мастер-класс к 23 февраля «Подарок любимым папам»Здравствуйте, уважаемые коллеги Вот уже совсем скоро наступит праздник 23 февраля - "День.

Мастер-класс: открытка из ниток «Танк» в подарок папам к 23 февраля (средняя группа)Мастер-класс: открытка из ниток «Танк» в подарок папам к 23 февраля (средняя группа) К 23 февраля дети средней группы «Радуга» решили сделать открытки для своих дорогих мужчин - пап, дедушек, старших братьев. В кружке "Волшебные.

Мастер-класс по изготовлению открытки в подарок папам на 23 февраляМастер-класс по изготовлению открытки в подарок папам на 23 февраля 23 февраля наша страна отмечала праздник День Защитника Отечества. Это праздник в честь сильных, смелых, храбрых мужчин, готовых в любой.

Мастер класс. Подарок папам на 23 февраляМастер класс. Подарок папам на 23 февраля Мастер класс. Подарок папам на 23 февраля. 23 февраля в нашей стране отмечается праздник – ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! В этот день принято.

Стенгазета «23 февраля» в подарок нашим папамСтенгазета «23 февраля» в подарок нашим папам .

Стенгазета к 23 февраля «Папам, дедушкам и братьям»Стенгазета к 23 февраля «Папам, дедушкам и братьям» Данный материал будет полезен воспитателям детского сада, родителям, педагогам дополнительного образования. Описание материала: предлагаю.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Открытки папам на 23 февраля»
Опубликовано: 12 января 2021 в 22:41
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД