МААМ-картинки

Пальчиковый театр «Колобок». Настольный театр своими руками (3 фото)

Елена Худоложкина
Пальчиковый театр «Колобок». Настольный театр своими руками

КОЛОБОК

«Я Колобок, Колобок Знакомая песенка в «Сказкином доме» звучит! Это тот самый Колобок, который от дедушки и от бабушки ушел, по тропинке в лес покатился. Почему? Да маленький Колобок, шустрый, интересно ему мир поглядеть, да себя показать! Думал Колобок только о веселых приключениях, а о том, что далеко от дома опасности встретятся, и знать не хотел! Ждет его Лиса и съесть собирается! Кто же догонит Колобка, да от Лисы спасет?

Публикация «Пальчиковый театр „Колобок“, Настольный театр своими руками» размещена в разделах

Колобок – это одна из наиболее любимых сказок малышей. Так почему бы не организовать пальчиковый театр Колобок вместе с ребенком? Тем более, что сделать это совсем несложно. Все что нужно, чтобы сделать настольный театр колобок своими руками – это скачать шаблоны, распечатать их и собрать фигуры. После этого можно будет устроить настоящее представление.

Настоящую сказку нам помогла сделать Картавенко Елена Викторовна.

Пальчиковый театр «Колобок». Настольный театр своими руками
Фото «Колобок»
Пальчиковый театр . Настольный театр своими руками - фото
Публикации по теме:

Пальчиковый кукольный театр крючком своими руками «Колобок» и «Теремок»Пальчиковый кукольный театр крючком своими руками «Колобок» и «Теремок» «Колобок» и «Теремок» – пальчиковый кукольный театр крючком своими руками. Автор: Перелыгина Вера Васильевна- воспитатель группы раннего.

Детский мастер-класс «Мастерим настольный театр своими руками»Детский мастер-класс «Мастерим настольный театр своими руками» Наши ребята любят не только слушать сказки, но и играть в театр – оказаться в волшебном мире сказки, стать артистом и сыграть своих любимых.

Мастер-класс «Пальчиковый театр своими руками» В рамках реализации городского проекта " Читаем вместе" в детском саду был организован мастер- класс в форме квеста " Театр своими руками".

Фотоотчет «Пальчиковый театр своими руками»Фотоотчет «Пальчиковый театр своими руками» тема моего самообразования "работа с родителями по средствам театрализованной деятельности".учитывая запросы и пожелания родителей я строю.

Мастер-класс «Пальчиковый театр своими руками» Уважаемые коллеги! Вашему вниманию представляю мастер-класс «Пальчиковый театр своими руками», целью которого является повышение компетентности.

Мастер-класс «Театр своими руками» (настольный, на палочках)Мастер-класс «Театр своими руками» (настольный, на палочках) Об изготовлении разных видов театра своими руками я неоднократно рассказывала в своём блоге. Сегодня хочу предложить мастер-класс по изготовлению.

Пальчиковый театр «Волк и семеро козлят» своими рукамиПальчиковый театр «Волк и семеро козлят» своими руками ПАЛЬЧИКОВЫЙ ТЕАТР - это увлекательная дидактическая игра, которая: -стимулирует развитие мелкой моторики; -знакомит ребенка с такими понятиями.

Вязаный пальчиковый театр своими рукамиВязаный пальчиковый театр своими руками Я очень заинтересовалась созданием театрального уголка для детей. Прослушала несколько вибинаров на тему: «Кукольный театр в дошкольной.

Пальчиковый театр своими рукамиПальчиковый театр своими руками Пальчиковый театр своими руками. Пальчиковый театр - это набор фигурок-персонажей, которые надеваются на отдельный пальчик. Это могут быть.

Пальчиковый театр «Три поросенка» своими рукамиПальчиковый театр «Три поросенка» своими руками Пальчиковый театр - это набор фигурок-персонажей, которые надеваются на отдельный пальчик. Это могут быть просто отдельные куколки, животные,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Пальчиковый театр «Колобок». Настольный театр своими руками
Опубликовано: 19 марта 2018 в 13:27
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД