Получи документы

Пальчиковый театр «Теремок» (9 фото)

Наталья Сюкова
Пальчиковый театр «Теремок»

Предлагаю вашему вниманию пальчиковый театр, связанный крючком. Пальчиковый театр — это прекрасная возможность для ребенка сыграть сказку на своей ладошке. Он может одеть любого персонажа себе на пальчик и поиграть. Театр – это уникальный речевой и сенсорно–двигательный «тренажер». Фигурки пальчикового театра помогут развить подвижность пальцев обеих рук, освоить речь персонажей и научат ставить мини–представления. Игру можно использовать для изучения счета, для знакомства с героями и сюжетом сказки, для ознакомления с понятиями «справа-слева», «рядом» и т. д., для развития речи и мелкой моторики рук. С помощью этого вырабатывается ловкость, умение управлять своими движениями, концентрировать внимание на одном виде деятельности. Такие игрушки развивают интонацию, исполнительские умения, творческие способности в передаче образа героя из сказки.

Публикация «Пальчиковый театр „Теремок“» размещена в разделах

Пальчиковый театр «Теремок»
Фото «Теремок»
Пальчиковый театр - фото
Предлагаю вашему вниманию Пальчиковый театр пальчиковый театр связанный крючком Пальчиковый театр это прекрасная возможность для ребенка сыграть сказку на своей ладошке Он может одеть любого персонажа себе на пальчик и поиграть Театр это уникальный речевой и сенсорно двигательный тренажер Фигурки пальчикового театра помогут развить подвижность пальцев обеих рук освоить речь персонажей и научат ставить мини представления
Публикации по теме:

«Весёлая гусеница», Пальчиковый театр «Колобок», «Репка»«Весёлая гусеница», Пальчиковый театр «Колобок», «Репка» Пальчиковый театр и "Весёлую гусеницу" я связала сама крючком. Вяжу крючком совсем недавно, это очень интересно и увлекательно. Первая моя.

Вязаные игрушки на пальчикВязаные игрушки на пальчик Пальчиковый театр - это прекрасная возможность для ребёнка сыграть сказку на своей ладошке. Игры с пальчиковым театром способствуют развитию.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Пальчиковый театр «Теремок»
Опубликовано: 15 ноября 2014 в 13:47
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД