Папки-передвижки

Пальчиковый театр «В гостях у сказки» (2 фото)

Ольга Корзинова
Пальчиковый театр «В гостях у сказки»

Пальчиковый театр «В гостях у сказки»

Пальчиковый театр

Данный пальчиковый театр выполнен из картона с отверстиями для пальчиков. Во время театрального представления создается впечатление, что герои сказок оживают и ходят своими ножками, что детям очень и очень нравится. С его помощью мы с детьми разыгрываем отрывки из сказок, сценки и диалоги. Данное пособие способствует развитию интереса к сказочным произведениям, а также эмоциональной сферы, воображения, речи и ее интонационной выразительности, памяти, мелкой моторики рук, способствует раскрытию артистических навыков.

Публикация «Пальчиковый театр „В гостях у сказки“» размещена в разделах

Фото «В гостях у сказки»

С помощью данного пособия мы показываем такие сказки как :"Теремок", "Колобок", "Курочка Ряба", "Репка", "Пых" и др.

Публикации по теме:

Пальчиковый театр «Три поросенка»Пальчиковый театр «Три поросенка» Пальчиковый театр "Три поросенка" Жили - были три поросенка. Стали поросята замерзать. И решили они построить себе домики. Построил Ниф-Ниф.

Пальчиковый театр с использованием фланелеграфаПальчиковый театр с использованием фланелеграфа Работа на конкурс «Театр своими руками» Воспитанники второй младшей группы предпочитают духовное образование. Поэтому для более интересного.

«Пальчиковый театр»«Пальчиковый театр» ПАЛЬЧИКОВЫЙ ТЕАТР Пальчиковый театр - это волшебный мир. С первых месяцев жизни ребенок знакомится с волшебным.

Пальчиковый театрПальчиковый театр "Пальчиковый театр". Пальчиковый театр- это очень веселая и забавная игра для детей. Существует много разных видов пальчикового театра,.

Пальчиковый театрПальчиковый театр Персонажей для пальчикового театра "Заюшкина избушка" изготовила из фетра разных цветов,а героев для сказки "Теремок" связала крючком (глазки.

Пальчиковый театрПальчиковый театр Нет таких детей, которые не хотели бы поиграть, а тем более, если их заинтересовать игрой. Хочу поделиться с вами одной из своих поделок.

Пальчиковый театрПальчиковый театр Пальчиковый театр Готовясь к конференции углубилась в занятия пальчиковой гимнастикой, материала нашла много, но больше всего заинтересовал.

Пальчиковый театр для дошкольниковПальчиковый театр для дошкольников ПАЛЬЧИКОВЫЙ ТЕАТР ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ. Хотите, чтобы ребенок попал в волшебный мир, где можно радоваться играть, познавать окружающий мир?.

Пальчиковый театр «Три поросенка»Пальчиковый театр «Три поросенка» Дорогие коллеги, сегодня хочу представить вашему вниманию свою новую работку! Пальчиковый театр "Три поросенка"! Хрюшки сшиты из фетра,.

Вязаный пальчиковый театрВязаный пальчиковый театр Знаете ли вы, что такое пальчиковый театр? В нескольких словах – это такой театр, когда всех сказочных персонажей можно уместить на ладошках,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Пальчиковый театр «В гостях у сказки»
Опубликовано: 10 ноября 2015 в 16:44
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД