МААМ-картинки

Памятка для родителей

Елена Володченкова
Памятка для родителей

Прием в детский сад осуществляется с 7. 00 до 8. 30. Своевременный приход в детский сад – необходимое условие правильной организации воспитательно – образовательного процесса.

Если ребенок заболел, необходимо до 9. 00 позвонить в детский сад и сообщить о его болезни воспитателям. Это необходимо, чтобы вовремя снять ребенка с питания и не оплачивать дни, пропущенные по болезням!

Воспитатели готовы пообщаться с вами утром до 8. 15 и вечером после 17. 30. В другое время педагог работает с группой детей, и отвлекать его не рекомендуется!

Публикация «Памятка для родителей» размещена в разделах

Просим Вас не давать ребенку с собой в детский сад конфеты, чипсы и сухарики. Категорически запрещается давать ребенку в детский сад жевательную резинку. Нельзя давать ребенку в сад мягкие игрушки (запрещено санпином).

Настоятельно рекомендуем не одевать ребенку золотые и серебряные украшения, давать с собой дорогостоящие игрушки, а также игрушки имитирующие оружие. Воспитатель не несет ответственности за эти ценности, а несет ответственность за жизнь и здоровье Ваших детей!

Категорически запрещается приносить в детский сад острые, режущие стеклянные предметы (ножницы, ножи, булавки, гвозди, проволоку и т. п., а также мелкие предметы, таблетки.

Перед тем, как вести ребенка в детский сад, тщательно проверьте завязки и застежки на одежде и обуви.

Без справки разрешается пропустить 2 дня (они проставляются минусами, которые потом оплачиваются). Если насчитывается в табеле 3 и более минусов, ребенок принимается в детский сад со справкой от врача.

Публикации по теме:

Консультация для родителей. «Памятка для родителей по поддержанию в детях интереса к чтению» Консультация для родителей «Семейное чтение как средство духовно-нравственного становления личности и духовного обогащения семьи» Памятка.

Памятка для родителей. «Здоровый образ жизни детей — задача родителей» Часто взрослые считают, что для ребенка самое важное – хорошо учиться. А можно ли хорошо учиться, если кружиться голова, если организм ослаблен.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Памятка для родителей
Опубликовано: 12 июня 2015 в 12:14
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД